Тойота послужила 3 года за это время было не много хлопот с ней ни разу не подвела, надеюсь нового владельца не подведёт.
Не жалко было продавать?😏 Моя уже 11лет в семье, наверное никогда не продам😁
Конечно жалко машина хорошая)
Комментарии 2
Не жалко было продавать?😏 Моя уже 11лет в семье, наверное никогда не продам😁
Конечно жалко машина хорошая)