Приветствую подписчиков и всех, всех, всех.😉
Это, конечно, больше относится к икстейловодам, но в принципе если вы имеете кроссовер или джип, думаю вам тоже подойдет. Уж не знаю насколько они нужны, но все таки они есть.
Не давно лазил по просторам интернета ( в частности на Авито ) и наткнулся на объявление о продажи " Сиденья откидные ".




На Авито продают за пару косарей. А новые больше трех. И это, видимо, за одно.
Сколько же ниссан для машины сделал. Ну или не ниссан. Но все равно прикольно.
На этом все. Удачи и ровных дорог. Пока.






Комментарии 19
Заинтриговал)) хотя в целом они не нужны и только место займут
а в чем проблема просто без них сидеть ?
извращение какоето ))
На природу самое то 👍🏻
Всё бы ничего, но опять же вопрос безопасности …
Этот вопрос тех, кто на них будет сидеть.
Maugli-Home
Всё бы ничего, но опять же вопрос безопасности …
А в чем безопасность когда машина стоит? 🤣
Вдруг с газовыми упорами что-то случиться — крышкой ноги отхе@ачит!😳
Так тут и без сидений по голове прилетит если упоры не держат)
OlegBratsk1
А в чем безопасность когда машина стоит? 🤣
Когда стоит — ни в чем :)
Думал они еще и для езды пригодны.
Тоже видел это объявление, уж подумал что вы купили эти поджопники. Вот перечень других интересных оригинальных аксессуаров на Хитрилу www.nissan-centr.ru/aksessuary/nissan-x-trail-t31/
Не. Мне не чему. У меня багажник завален инструментом и оборудованием.
Arustam26
Тоже видел это объявление, уж подумал что вы купили эти поджопники. Вот перечень других интересных оригинальных аксессуаров на Хитрилу www.nissan-centr.ru/aksessuary/nissan-x-trail-t31/
Много всего. Только вот сидений почему то нет.
Интересная идея👍
Надо супруге заказать, чтоб сшила😁
Ну вот. Супруге работёнка появится.
Vanderes
Интересная идея👍
Надо супруге заказать, чтоб сшила😁
))))
Видал это объявление, но решил что мне это не к чему. А так хорошая задумка!
Это скорее всего для тех, кто на природу ездит.
👍🤝
52evgen474
Это скорее всего для тех, кто на природу ездит.
Стулья для этого) не так удобно там сидеть