


Ну вот я и решился на ремонт кузова и кабины моей газельки. Очень жалею, что не зафотографировал подробнее изначальное состояние кабины, двигателя, кузова, рессор и т.д. Не ожидал что у моего грузовичка будет столько просмотров за первый день жизни на сайте. Из покупного железа были колесные арки. Остальное все делал сам. Усиливал подножки новый пол в кабине. Небольшие дыры в переднем щите. Педали немного перевешал по-другому. Пара дырок в дверях и бортовой платформе. Лобовое стекло, задние фонари с кронштейнами и номер с подсветкой тоже требовали замены. Плюс к тому очень хотел приколхозить какой-нибудь ящик для инструментов, тросов и т.д. И вот несколько фотографий процесса.


















Комментарии 10
Молодец!А на счёт зеркал, они легко разбираются?Себе хочу купить на Валдай и тоже придётся красить в цвет.
Необходима некая сноровка чтобы разобрать зеркало. Снять с машины, снять саму зеркальную стекляшку несложно. А вот пластиковая обертка Больно жестко закреплена наподобие клипс. И пару-тройку из них неизбежно отломаешь. А вобще зеркала шикарные если со старым образцом сравнивать.
Да вот сейчас подумал может обклеять и не разбирая покрасить
Да, да. Так будет лучше.
отличная работа, а в кузаве пол с какого дерева и размер, мне предстоит замена
Сосна, вагонка. Размер не измерял.
в закладки. очень хорошо получилось!
Ну это еще не доделанная работа.
у самого кабина бежевая . хочу красить в белый синий или серый цвет. идет подготовка .обдираю. фото потом.
А я старую краску обдирать не стал. Просто заматовал и покрасил поверх нее.