
Это свершилось друзья! С третьего раза я смог оформить и поставить авто на учет на себя. Скажем прямо это ооочень долгожданное событие. Первые два раза описаны вон в бложике, а этот раз легко был. Приехал в гаи к 9 часам, взял талон, он оказался аж на 3 часа блин, потом еще взял заявление это для постановки на учет. Поехал к пункту осмотра( сверки номеров) Подъезжаю стою в очереди там электричка оформлялась приус по моему (ну да не совсем электричка но пофиг) он отъезжает гаишник мне машет давай вперед.
Я подъехал стою жду его, колесо вывернул заглушил. Он подходит сразу с ходу: номера все читаются? Я такой да, он говорит давай бумаги.
Дал ему он подписал потом полез посмотрел номер на раме, и отдал доки) Сказал все свободен. Я такой зашибись и что мне делать до 3 часов дня. Подумал подумал, какая разница уже, поехал домой.
Пропустим это. Уже к 2 часам приехал, в гаи активировал талон (ну что я здесь мол) жду очередь. Подхожу сотруднику даю документы, он просмотрел говорит пошлину надо доплатить, я в непонятках. Он давай объяснять типа выбрали не тот пункт и надо еще доплатить. Короче доплатил 255 рублей с горем пополам, кстати если кто будет ставить и потребуется доплатить то банкомат есть через дорогу в доме с зеленой крышей)прихожу обратно он смотрит и воспрошает, а где мол номера?
Я такой на авто, а что с ними нельзя дальше ездить пусть с перерегистрацией на меня? Оказывается хрен там, нельзя. Пошел снимать, и как назло у меня не оказалось никаких инструментов кроме отвертки рукалицо. Хорошо сзади саморезы я их открутил нормально, а спереди то болты были, кое как пальцами открутил.
Прихожу сдаю, через некоторое время называет фамилию, отдает документы ну и все мол, до свидания. Я такой з******, спасибо. И пошел делать номера, Ну что блин за фигня, номер присвоили а покупай сам . Короче номер сделали за 1200 прям возле гаи за 10 минут. причем номер присвоили серии Х***РН)ПРикрутив номера я уже довольный и легальный поехал домой) А и прикрепил фото как муська выглядит на летних тапках и без подножек)






Комментарии 6
Поздравляю! Заботься о машине и она тебя не подведёт.
Благодарю!)
Поздравляю с постановкой👍👍👍
Спасибочки)
Буквы почти как хрен😀😀😀
А оно там так и получается)