
Доброго дня!
Прошу помощи : после простоя (1 неделя) увеличилось время прокрутки стартера, дальше обороты идут выше 1 тыс и раза три плавают между следующим делением и 1тыс.оборотов.
После прогрева, обороты спускаются на 800 и держатся ровно.Машина едет, но как-то вяло . "Венцом " подозрений стал обгон Камаза, выехал я значит на встречку, а машина не ускоряется, ранее на 6-ой тоже был подхват на скорости 80.Давлю в пол, а обороты не растут )))(если бы обороты росли, уже бы подумал, что сцепление ).
Из недочётов на сегодня, имею наконечники катушек имеют трещины, дроссель можно почистить и на что я стал грешить — топливная станция, так как пробег 134 000…
Обратился к ОД, говорят топливная станция не обслуживаемая, менять в сборе, но это около, 22 рублей(130тыс тенге). Проштудировал Драйв, люди меняют фильтра и вроде всё ок, но ещё наткнулся на этот вариант, топливная станция PEKAR за 5600 рублей(35тыс тенге), есть ли по нему опыт?
16.09.2021
Сегодня с помощью знакомого мастера, поменяли фильтра в топливном модуле.
Фильтр грубой отчистки был чистеньким, тонкой отчистки был грязным .
Добавил фото новых фильтров и фото топливной станции сверху.
Заранее всем спасибо, за отклик!








Комментарии 28
Комментарий удалён
Ок, спасибо! Сейчас гляну!
Комментарий удалён
Не стоит его брать регулятор давления через 2 дня вышел из строя, филтор чуть подругому сделан, теперь датчик уровня топлива врёт.
Есть вариант без регулятора. Что там сделано по-другому? Он такой же один в один с нашим. Датчик может врать если только весь модуль поставить не на своё место в бак(совместить три стрелки). Ну или тупо просто погнуть поплавок при извлечеии или установке модуля.
Serg-kuka2
Не стоит его брать регулятор давления через 2 дня вышел из строя, филтор чуть подругому сделан, теперь датчик уровня топлива врёт.
Каким образом проявился неисправный регулятор? Я подозревал, что там может стоять китайская поделка:-(.
За 15 мин стравливает до 1.5, площадка датчика чуть ниже чем у оригинала, по этому показания другие.
Как площадка может быть ниже? Сам фильтр ниже чем оригинал?
Serg-kuka2
За 15 мин стравливает до 1.5, площадка датчика чуть ниже чем у оригинала, по этому показания другие.
Чего пост было не написать? Хоть маленький какой нибудь. Я представляю как пиз@ит датчик с фильтром Зеккерт, там же вообще всё пилить надо. Там что такая разница большая?
Да ниже, и площадка чутка ниже а направляющие длинше, в командировке нахожусь с телефона не удобно постить.
MixaLblchBY
Чего пост было не написать? Хоть маленький какой нибудь. Я представляю как пиз@ит датчик с фильтром Зеккерт, там же вообще всё пилить надо. Там что такая разница большая?
Да теперь пол бака это остаток от 15-20 литров .3 палки это 10 литров.
Ну так в большую сторону подвирает. Да и вообще я на эти палки не особо ориентируюсь(как и многие). У дорестайла одна палка это что то около 5 литров.
"Делфи" предлагает два артикула топливной станции : FG0993-12B1 и FG1035-12B1. Чем отличаются — не понятно. Надо разбираться …
судя по картинке, высотой (202/188).Огромное спасибо!
Как раз в тему … ! : www.drive2.ru/o/b/597424866706066414/
Чтобы начинать что то менять, сделайте как минимум замер давления в рампе. Потресканные наконечники само собой заменить, там может и свечи пора сменить.
Да, завтра начну с этого . Спасибо!
Проверь на работу лямбды, у меня также тупил. Купил по номеру аналог с хрея, поставил вроде заработало. На следующий день опять. Купил фильтра, хотел лезть в бак, но мастер сказал поменять лямбды местами. Поменял и она поехала, я уже и не помню чтобы она так резво набирала обороты. После этого сгонял на юг на неделю(4000км), потом Москва(1500), Все норм.
и туда загляну! Спасибо!
MixaLblchBY
Чтобы начинать что то менять, сделайте как минимум замер давления в рампе. Потресканные наконечники само собой заменить, там может и свечи пора сменить.
сейчас посмотрел по магазинам в наличии, у кого есть сайт . У нас есть фильтр грубой отчистки Francecar fcr210141, а вот корпусный есть: Nipparts(Нидерланды) с трубками, есть Lynx (Япония). И упомянутая топливная станция PEKAR
Регламент замены топливного модуля — 120 000 км. А уж как её делать, каждый сам решает … :-) Новый "ориг" модуль — идеально, но дорого … :-(
сейчас посмотрел по магазинам в наличии, у кого есть сайт . У нас есть фильтр грубой отчистки Francecar fcr210141, а вот корпусный есть: Nipparts(Нидерланды) с трубками, есть Lynx (Япония). И упомянутая топливная станция PEKAR
Сегодня пост читал www.drive2.ru/l/597342953089802557/
Так он вчера только и написан … ! :-) Денис взял и смело раздербанил топливный модуль ! И мужественно его собрал обратно, со свежими фильтрами ! :-) Явно давление в системе поднялось, говорит — по резвее "пепелац" поскакал … ! :-)
Ну люди не всегда ленту смотрят же.
Stalevar63
Так он вчера только и написан … ! :-) Денис взял и смело раздербанил топливный модуль ! И мужественно его собрал обратно, со свежими фильтрами ! :-) Явно давление в системе поднялось, говорит — по резвее "пепелац" поскакал … ! :-)
А в логанах и дастерах топл модули одинаковые или нет? Не в курсе?
Тут, конечно, вопрос тонкий … ! :-) Дотошного исследования никто не проводил, и ТОЧНЫХ данных нет … :-( Приходится только строить догадки по косвенным признакам … Я думаю, что основное отличие — в производительности самого моторчика (турбинки). Нам нужен более производительный (на 2.0) !
Это то да, но в нем ещё есть топл фильтр. Вот он одинаковый или нет?
Stalevar63
Тут, конечно, вопрос тонкий … ! :-) Дотошного исследования никто не проводил, и ТОЧНЫХ данных нет … :-( Приходится только строить догадки по косвенным признакам … Я думаю, что основное отличие — в производительности самого моторчика (турбинки). Нам нужен более производительный (на 2.0) !
у мастера спросил, есть ли отличие в бензостанции на 1.6 от 2.0. Горорит -нет.
Stalevar63
Так он вчера только и написан … ! :-) Денис взял и смело раздербанил топливный модуль ! И мужественно его собрал обратно, со свежими фильтрами ! :-) Явно давление в системе поднялось, говорит — по резвее "пепелац" поскакал … ! :-)
Без замера давления — это самовнушения, хуже не будет, но и гарантии никакой, что насос еще поживет, ведь он через себя всю грязь которая в фильтре прокачал.