Всем привет) Продолжаю устранять мелкие недочеты автомобиля. Отполировали и затянули в гибридную пленку с лаком фары, передний значок. Результат на фото особо не видно, так как оптика и так выглядела свежо, но сейчас — идеально. За работу отдал 2400р.


Оставил печку салона своему мастеру и поехал ставить на учет. В печке уже менялись втулки. Но на холодную гул иногда все таки возникал. Сначала хотел купить новую печку, но были сомнения в том, подойдет ли аналог. Были приобретены подшипники NSK 698ZZ по 130р. За их замену 1000р. Идет третий холодный день, гула нет. Но если сидеть в полной тишине, на минимальной скорости можно услышать «возню мышей». Небольшие звуки при вращении крыльчатки. Но это если прислушиваться специально, в целом работает адекватно на всех скоростях, пока еще походит. Может подшипники такие попались.
Помыл полностью салон авто. От торпедо до багажника. С помощью все того же хозяйственного мыла 72%, губок и одноразовых тряпок. Работа долгая, муторная, но оно того стоило. На весь салон ушло 6-7 часов. Кожу обработал средством Koch для кожи.

Очень нравится это средство, приятный запах, кожа мягкая, в меру глянцевая, минимальный расход, на джинсах не остается. Салон поменял свой цвет) Большинство трещин ушло, точнее ушла грязь из них. Результатом доволен на 100%.
Разница в цвете видна на фото

Итоговый результат











Комментарии 3
Хорошая работа! Интересно кстати, что у тебя от F Sport решётки сразу стоят. Это предыдущий владелец их ставил?
У себя для трещин на боковой поддержке кресел использовал с алика жидкую кожу. Стало лучше, но в цвет тяжело попасть пуля в пулю. Но выглядит точно посвежее после обработки.
Предыдущий владелец поставил бампер от f sport в сборе. Я думал о том, чтобы подкрасить. Хотя если честно особо и не парит это, мелочи согласно возрасту)
EatSleepJDM
Хорошая работа! Интересно кстати, что у тебя от F Sport решётки сразу стоят. Это предыдущий владелец их ставил?
У себя для трещин на боковой поддержке кресел использовал с алика жидкую кожу. Стало лучше, но в цвет тяжело попасть пуля в пулю. Но выглядит точно посвежее после обработки.
Тему с резиной для кожи поддерживаю