Как и планировал приобрел его. Внешний вид, механизмы и подгонка размеров очень хорошие.Теперь ничего не катается, не валится, не опрокидывается по багажнику.
Сделано все качественно и в срок.
Спасибо, что поделились своим мнением о товаре. Рады, что вы остались довольны покупкой. Пусть служит вам долго и надежно!
а мне в 17 встал весной с ковриками
У них есть такой же но дешевле
Это Ульяновский? Оч хорошо сделан, но 25₽.
Да, он самый.
А я вот хочу в ровень с подстаканниками
Я видел на драйве даже выше у кого-то, но мне кажется ровный спальник уже не сделаешь, либо надо городить доп конструкцию над заднем рядом.
В этом плане у лапокрузера то что нужно, но ценник увы отрезвляет, буду делать сам. Над задним рядом само собой, иначе все насмарку
Viacheslav552
Как перекантовочный вариант самое то)Нашего полка прибыло, поздравляю)
Спасибо))
Комментарии 10
Спасибо, что поделились своим мнением о товаре. Рады, что вы остались довольны покупкой. Пусть служит вам долго и надежно!
а мне в 17 встал весной с ковриками
У них есть такой же но дешевле
Это Ульяновский? Оч хорошо сделан, но 25₽.
Да, он самый.
А я вот хочу в ровень с подстаканниками
Я видел на драйве даже выше у кого-то, но мне кажется ровный спальник уже не сделаешь, либо надо городить доп конструкцию над заднем рядом.
В этом плане у лапокрузера то что нужно, но ценник увы отрезвляет, буду делать сам. Над задним рядом само собой, иначе все насмарку
Viacheslav552
Я видел на драйве даже выше у кого-то, но мне кажется ровный спальник уже не сделаешь, либо надо городить доп конструкцию над заднем рядом.
Как перекантовочный вариант самое то)Нашего полка прибыло, поздравляю)
Спасибо))