
Кольцо было мягкое но практически не давало уплотнения, заглушил адсорбер, снял твой трос сцепления, ох как же это было тяжело… Снимал и педаль сцепления, и убирал аккумуляторную площадку, нае***ся знатно, сделал профилактику задних барабанов отбил ржавчину, заменил все пружинки и стопоры, смазал медной смазкой и помыл очистителем тормозов. Короче почти ничего не сделал, но устал как пёс!









Комментарии 1
Не часто уставшие псы попадаются)