ни чего не имею против, но норм когда жена вот так сиськами машет, еще и сам ее фото публикуешь? мож я старовер, но жена она вроде как "мое" не собственность конечно но тем не менее…
Как любой мужчина хочет быть самым крутым и сильным, так же женщина мечтает быть моделью, которой все восхищаются. Эти эмоции положительно влияют на гормональный фон, а он поддерживает женскую красоту. Я не укладываю её никаму в кровать, просто немного хвастаю) нам мужикам тоже полезно смотреть на грудь ив целом на женские красивые формы, (ученые такиговорят) поэтому — на здоровье!
Как любой мужчина хочет быть самым крутым и сильным, так же женщина мечтает быть моделью, которой все восхищаются. Эти эмоции положительно влияют на гормональный фон, а он поддерживает женскую красоту. Я не укладываю её никаму в кровать, просто немного хвастаю) нам мужикам тоже полезно смотреть на грудь ив целом на женские красивые формы, (ученые такиговорят) поэтому — на здоровье!
Кашу маслом не испортишь, как уже говорил, настоящего мужчину всегда заводят две вещи-это красивые женщины и хорошие машины🎅👍Удачи…
С такой уверенностью))) меня это удивляет. Обычная пятёрка, не такая большая редкость чтобы путать с силиконовым пяточками, у которых соски ищут связь с космосом)))
обычная пятерка к земле тянется. А тут явно силиконовые шарики еще и не анатомической формы.А вот соски как раз могут быть анатомически вверх расположены )))
Комментарии 134
Какая же она шикарная
Чертов драйв со своими правилами. А где без этих плашек фото публикуются?)
Insa(запрещённая в рф)gram/prealmarlen
Комментарий удалён
А такую красоту грешно прятать…
На улице летом без такой цензуры ходят красотки, а на сайте низззя((( а жаль
Эта цензура 🤬
По правилам запрещены фото в обнаженном или прозрачной одежде. Мы в джинсах и не прозрачной кофте даже с длинным рукавом? За что нас так?
Я наоборот ругаюсь, что из за этой цензуры народ не выкладывает хорошие фотографии. И даже вот такие фотографии приходится «прикрывать»(((((
А где увидеть без цензуры?)
Шик вообще 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Спору нет. Хороша… и фигура и… тюнинг…
Ага, тюнинг у обоих. Авто лучше всего.
Счастливчик, береги их!
Вдул?
Братан, регулярно!
Это же жена)))
Хреново, когда хобби — работа…)))
Ля какая)), а изгибается как))
акуеть!
АБАЛДЕТЬ ЭТА ХТО
Бампера тюненые?
Ну нихера себе станок )
Эхххх ну и повезло тому кто тебя оприходывает )
Ох ипать с#ськи кайф ))
ХОРОША:))
Сиськи шикарные !
Прекрасные зубы, сам бы такими пожевал.
Супруга у тебя просто ураган.
Но да, такую красотку снимать надо на хорошей аппаратуре.
х**** какие большие. ресницы. прям огромные.
😂😂😂😂
Вот это прогиб 😍
Back suplex!))
вот это аргументация!
в женщинах мы в первую очередь любим сердце, а то, что сиськи растут впереди его, то это ничего не значит… ;)
огень, прям Мама стифлера в молодости
Они смотрят на меня!
уууух, зачет)))))
нухуахуа
Машина +сиськи, скучно .заезжено. Сделайте машину с сиськами.
ахахаха
Шикарная женщина!👍🏻🔥
Привет земляк)
На счёт Эво точно подметил)
Тоже с Мытищ
🤝 жму руку
Взаимно
тема сисек не раскрыта!
)))
Фигура просто шедевр 🤗🌹🌹🌹
Чего? )
наверно я не один такой — который с первого захода авто не рассмотрел))
какое авто? на фото разве машина была?!)
Пролистав еще раз я заметил еще и авто)))))
шикарнопросто шикарно, … хочу её
Хорошая женщина! про машину сами понимаете — таких полно, а женщина огонь
Спасибо. Полно, немного других, не VR-4.
Это как владельцу Evolution, говорить что у него распространённый Lancer
люто…
Пробег 82 тыс. это у авто или у модели ))))
🤦♂️, ну верь это смешно лет 10 назад было)
Сейчас значит возмужали обе )))
Супер
На 10м фото: это не станок… это мЯчта!
Испортили все фото дешманским телефоном, а сиськи так себе))
Надо поднимать качество, раз содержание есть
Наконец то нормальные фотки пошли, тачки уже задолбали. Отличная женщина, отличные сиськи
Жена)
ни чего не имею против, но норм когда жена вот так сиськами машет, еще и сам ее фото публикуешь?
мож я старовер, но жена она вроде как "мое" не собственность конечно но тем не менее…
Как любой мужчина хочет быть самым крутым и сильным, так же женщина мечтает быть моделью, которой все восхищаются. Эти эмоции положительно влияют на гормональный фон, а он поддерживает женскую красоту. Я не укладываю её никаму в кровать, просто немного хвастаю) нам мужикам тоже полезно смотреть на грудь ив целом на женские красивые формы, (ученые такиговорят) поэтому — на здоровье!
спасибо!
)))
мочи еще фото и побольше, НЮ приветствуется!
Preal
Как любой мужчина хочет быть самым крутым и сильным, так же женщина мечтает быть моделью, которой все восхищаются. Эти эмоции положительно влияют на гормональный фон, а он поддерживает женскую красоту. Я не укладываю её никаму в кровать, просто немного хвастаю) нам мужикам тоже полезно смотреть на грудь ив целом на женские красивые формы, (ученые такиговорят) поэтому — на здоровье!
Кашу маслом не испортишь, как уже говорил, настоящего мужчину всегда заводят две вещи-это красивые женщины и хорошие машины🎅👍Удачи…
Не покидает чувство наличия фотошопа по причине непропорциональности размеров и отсутствия теней на некоторых фото.
Отличный комплимент!) зайди в мой тик ток или инсту, там есть видео)
тик-ток))))) ща уссусь от смеха, как ребенок ей богу
Самому стыдно быть его пользователем, но там можно музыку на видео накладывать бесплатно)) это ндинственная причина
а ну тогда ладно)). Каждому свое, извини если слишком грубо
Preal
Самому стыдно быть его пользователем, но там можно музыку на видео накладывать бесплатно)) это ндинственная причина
а девушка твоя?
Бро, не пожалей зеркалочку в следующий раз!
Уже в поиске хорошего аппарата, я в них полный 0, к сожалению.
К беззеркалкам тоже присмотрись ;)
машина видимо куплена на баллы спасибо от операции пластики на сиськах)
Ты серьезно? Или пошутить пытался? Тут много «знатоков» женской анатомии, но ты ещё и в машинах не разбираешься
Машина для секса!😍 Передний бампер тюнингованый похоже)
👍
Your bunny wrote(твой кролик знает), что же это на драйве творится то?
"Твой кролик написал"
ОгО, ага!
автор, на что смотреть?
ЗЫ. сосцы агонь!
да ну…
Тема сисек раскрыта )
Автор, извини, но на фоне такой женщины… короче машину я и не увидел! )))
СЛИШКОМ остро, можно уколоться
Откровенный и уверенный взгляд
пин -ап )
фотографировал на пачку сигарет ?
ниже идёт перепись озабоченных диванных "мачо-чмо" и по совместительству — пластических хирургов.
До чего дошла пластика)
Но глаза всё равно зачёт)
Не пластика, а натуральная пятерка и силовые тренировки!
Огонь 🔥
Принцесса была прекрасная, качество снимка было ужасное😁
Люблю большие и красивые глаза 🤣
🔥
Стандартный обвес?
кто нибудь машину видел?
Какую? 🙄
Природа не обделила👍
Кажись это не была природа)
откуда…тюнинг- тюнинг
Petrovich7305
Природа не обделила👍
Хирург не обидел, природа🤦♂️🤦♂️
С такой уверенностью))) меня это удивляет. Обычная пятёрка, не такая большая редкость чтобы путать с силиконовым пяточками, у которых соски ищут связь с космосом)))
обычная пятерка к земле тянется. А тут явно силиконовые шарики еще и не анатомической формы.А вот соски как раз могут быть анатомически вверх расположены )))
Ещё как притягивается) а на остальных фото, раскрою секрет:, осанка, прогиб, грудные мышцы.
Petrovich7305
Природа не обделила👍
В голове интересно как там?)
Petrovich7305
Природа не обделила👍
видно же внешний тюнинг. На обвесы конкретно вложилась
Нормальный, рабочий станок )
Секс👍
мне нраивтся)
Тачко огонь
Шикарная грудь. Ничего кроме неё не видел.
На предпоследнем фото — авто)
Да?! Я так быстро пролистал, что не заметил
Супер 👍
Очень! )))))
Не хватает внешнего света, но раз с телефона, то лучше наверное уже не вытянешь…
Красота, только бы чуть чуть качества фото…😉
Свои?
Неужели есть сомнения?
Они просто слишком прекрасны😅
Preal
Неужели есть сомнения?
конечно
y977yc
Свои?
в чем тут сомневаться, видно что работа хирурга, но что то мне кажется с шариками переборщили)
здесь все прекрасно, кроме рукожопа фотографа.
Не соглашусь. Ночью при плохом освещении вытащил из телефонной Камеры все что мог. Это не просто
Повтори или общество тебе этого не простит))).
Чёт невероятное, но качество(((
А кнопки какие…
ГЛАЗА ШИКАРНЫЕ, жаль качества (фото) нет …
Да, к сожалению на телефон, да ещё и ночная съёмка
Мне кажется вам срочно нужен проф фотограф или хороший фотокомплект😀