
Заказал сначала колодки, думал отделаться только ими. На диск когда смотрел, бортик был тонкий, поэтому не заметил реальную величину выработки. Оказалось, что бортик уже миллиметра три. Пришлось заказывать и диски. На данный авто почему-то левый и правый идут отдельно, у них разные номера.
Колодки Galfer B1.G102-0710.2
Диски Zimmerman 600322620 правый и 600322720 левый
Датчики Patron pe17017 2шт










Комментарии 20
Галфер хорошие колодки должны быть.
Я себе Ремсу заказал, на днях буду менять.
Диски дешёвые взял, в круг, Фенокс, посмотрим на сколько их хватит
Пищать начали, 200км пробег. Может пройдёт
Диски под разными номерами потому что воздушные каналы внутри направленные.
Вот оно что
Диски супер. У меня вкруг такие.
Надеюсь)
Как колодки?
Не скрипят?
Пока нет. Ещё даже 100 км не проехал
Я Брембо поставил, так спустя 5000 стали скрипеть. На скорости норм, но вот когда медленно, то капец…
Брембо никогда не ставил, трв и текстар
Мне АТЕ понравились, правда они мягкие, но хорошие.
И дорогие)
7500 вроде отдавал.
4700 я эти взял воде бы
Я Брембо брал за 6500 вроде.
5-Py6acoB
Мне АТЕ понравились, правда они мягкие, но хорошие.
А какие ATE именно ставил? У меня бош норм отъездили, сейчас поставил брембо, скрипят на маленьких скоростях, на больших норм.
Вот и у меня такая же проблема на Брембо.
А номера для заказа ATE нет? Знаю что у них есть и мягкие и жесткие. Думаю поставить мягкие, то что пылить будут не пугает. Хочу и перед и зад заменить.
Брембо хорошо на трассе отрабатывают, а в городе, когда скорость маленькая скрипят просто капец 🤬
Alexotec
Брембо никогда не ставил, трв и текстар
скажите как колодки TRW?
Некоторое время пищали. Потом норм. Плохого ничего не скажу