
Значит загудел подшипник подвесной карданного вала примерно 4месяца назад. Естественно это дело я поменял. Поставил подшипник всборе фирмы lynx, больше ничего и не было. отьездив пару месяцев, ситуация повторилась, гул. Снял подшипник и не смог его руками прокрутить. Заклинил намертво. ладно. благо есть гарантия на эти запчасти, поменял бесплатно на новый, перед установкой полости между подшипником и частями кардана основательно заполнил смазкой мобил xhp синяя, типо литола, думаю может вода попала. но. чирикать он начал опять спустя 2 месяца. Снял. Моя смазка на месте. Выдрал железный кожух из опоры, выпресовал подшипник, вскрыл пыльник подшипника, а там… там кроме моей синей смазки которая попала туда в небольшом количестве, больше ничего нет. сухо. подшипник начал немного прикусывать уже. 2 месяца Карл! К резиновой опоре претензий пока нет. За два месяца как была мягкая так и осталась. Все нормально. сухой подшипник стоял фирмы KRC, номер 6006rs, купил новый подшипник фирмы NSK, запресовал вместо этого в опору. Собрал все на место. Пока ходит. Если развалится расскажу. Но к NSK претензий пока не было. Смазка в них присутствует.







Комментарии 7
Ходит до сих пор.:)💪
Приветствую!
Подскажи артикул nsc!
6006RS до сих пор ходит:)
Спасибо 🤝
Карманный вал это немного другое )))
Новый вал какой то — Карманный. ( Шутка )
Ну. т9 блин необразованный… слов мало знает :))))