Добры день. Сунулся заменить треснувший повторитель, купил оригинал.
Разобрал зеркало и вижу что разъемы разные, на старом оригинальном зеркале тонкая двухконтактная фишка.


Сталкивался кто может быть, подскажите?
Все каталоги говорят что должно подойти, менеджер подбиравший з/ч тоже в недоумении 😟
UPD.
Проблема решена, благодарю всех откликнувшихся 🤝
UPD1.
3 недели ехал провод, была вероятность что вообще не привезут, но повезло. В России их действительно небыло.


Все горит, все моргает)






Комментарии 17
не за что, вот тоже мучаются -www.briskoda.net/forums/t…tor-loom-adaptor-problem/
провод еще поискать придется, у наших поставщиков нет в стране, от 17 дней доставка,
Да уже глянул, и цена неприличная для проводка.
Заказал, че поделать.
если что, вот его номер
1Z0949102 это номер до последней ревизии, он с маленькой фишкой, такие больше не выпускают
Спасибо за помощь)
Сам бы долго разбирался 🤝
провод переставь
правильно, он без провода, с проводом аналог скорее всего. Первый хозяин ?
Второй владелец. без пробега машина.
я скинул фото корпуса зеркала, все впорядке.
Из отверстия в корпусе выходят провода, 3 жилы на регулятор, 2 на подогрев, и 2 на повторитель, а должно 3 судя по фишке повторителя нового. Не думаю что кто-то провода перепротягивал и колхозил разъём(
Правильно думаете😉
1Z0949102C оригинал- он заказан?
Именно он, на фото виден артикул
мне вин автомобиля нужен
лс закрыт у Вас
Есть подозрение, что вверху не оригинал. Скинь вин, проверю в етке
Sobeer
Есть подозрение, что вверху не оригинал. Скинь вин, проверю в етке
Sobeer
Есть подозрение, что вверху не оригинал. Скинь вин, проверю в етке
Зеркало родное, на повторитель идёт маленькая фишка(
Sobeer
Есть подозрение, что вверху не оригинал. Скинь вин, проверю в етке
Оригинал