Всем здрасти!
После замены резонатора и глушителя появился новый звук неисправной системы выхлопа и при трогание с места приемная труба стучала о подрамник. Это оказалось из за уставшей прокладки между выпускным коллектором и приемной трубой. Для этого закупаем запчасти.
Прокладка BOSAL 256113 — 171 руб.
Болт NISSAN 206064M41A 2 шт. — 328 руб.
Пружина FISCHER 765901 2 шт. — 126 руб.



Для замены прокладки снимаем защиту ДВС и начинаем выкручивать болты крепления приемной трубы. Левый болт закручен в глухое отверстие, по этому он откручивается идеально. А вот правый пришлось греть газовой горелкой, но в итоге болт обломился. Пришлось для выкручивания остатка болта снимать выпускной коллектор. И тут нас ждет сюрприз.

Как оказалось у меня стоит еще катализатор. Я думал его уже давно нет у меня, тем более пробег 185000 км., плюс знаю что пробег смотан и нашел инфу что смотан на 95000 км. Итого на тот момент пробег был общий 280000 км., а кат еще на месте. Ну собственно раз уж залезли туда, то надо глянуть че с ним. Раскручиваем болты и видим это.

Берем трубу и выбиваем его в пакет.




От прокладки даже и половина не осталась.


После сборки выхлоп идеально тихий. Но без катализатора звук при разгоне из за пустой банки как будто на Додж Рам, рычащий такой. Ошибка по второй лямбде на 1.5 л. не вылазит и при диагностике показания ее не изменились. Но самое интересное это надо сдать катализатор. Брат скинул номер чела который у него с Хонды Цивик покупал катализатор, я ему позвонил, сказал он что цена колеблется от 8000 до 12000 руб. Ну это меня порадовало. Едем в Саранск, встречаемся с этим челом, пока ждем разогрева прибора, разговорились. Он сказал что биржа опустила цены на драг металл на 40%. Выгодно было сдавать их май-июнь. Как раз брат сдал свой почти на 9000 руб.

По итогу замера в моем катализаторе его было мало, по этому с катализатора я получил только 5000 руб. Ну и на этом нормас.
На данный момент проехал без катализатора порядка 2000 км. В принципе кроме звука и более бодрого разгона ничего не изменилось и труба больше не стучит о подрамник. В дальнейшем установлю пламегаситель или ремонтный катализатор. Пока еще не определился.
Всем добра! Продолжение следует…






Комментарии 26
Блин а я без задней мысли 5 лет назад оба каталка с примы выбил швырнул в урну 🙄оба были целые типа мочнисти хотелось
😱😭жесть
Пламик нужен конечно!
Лежит с осени в гараже😁
Как всегда все грамотно 🙂 только вот да, что ставить вместо старого ката не понятно… эта реформа ТО ничего хорошего не приносит …
Ну есть один большой плюс. В ПТС класс экологичности Не установлен 🙂
Все равно найдут до чего докататься )))
Пусть денег платят нормально. Каждые 5 лет буду машину менять под нормы экологичности ихние
Надо было и второй уже смотреть, а сюда хотя бы пламик воткнуть, погорят же трубы все.
Что второй? Пламик потом поставлю или ремонтный кат. Пока не решил еще
Второй катализатор.
у нас только один стоит
Чёт я думал, что два:-/. Ну тогда не надо смотреть второй;-).
гы, ладно не буду))) на н15 два, на н16 один. может на тино 2, я хз
На Тино два;-).
богатые вы можете стать при удаление)))
Private838
гы, ладно не буду))) на н15 два, на н16 один. может на тино 2, я хз
На тино 2 до 02/2001, потом один ставился как оказалось)
Прикольно. Но тут один
MixaLblchBY
Надо было и второй уже смотреть, а сюда хотя бы пламик воткнуть, погорят же трубы все.
Второго у него может и нету уже. У меня нету второго.
Может и нету, хз;-). Тино моя ещё с двумя бегает и нормально так бегает.
Видимо пробег не большой. У меня уже 417 помоему и первый видимо на месте, нужно выбить, да все никак не найду время
Уууу, только половинка от этого;-).
Вот и думаю теперь кольца менять с колпачками или мотор контрактный взять. Расход масла уже 500 гр на 1000км, с момента покупки такой расход. Мотор перебирался прошлым владельцем лет 7 назад, даже поршнии вроде меняли, только вот не знаю точили или нет
Большой расход. Проще мотор наверное махнуть…или машину;-)).
Машину точно нет) либо мотор либо кольца. Если время найду, то может мотором зааймусь. Если не будет, то мотор заменю)) хотя есть ощущение что больше всего жрет через маслосъёмные колпачки, так как на резьбе свеч масло и нагар, при этом мотор не дымит вообще и копмрессия по 11 бар
MixaLblchBY
Может и нету, хз;-). Тино моя ещё с двумя бегает и нормально так бегает.
Нашел в каталоге, до 02/2001 был второй катализатор, после небыло. У меня 09/2001