
В августе я ездил на юг отдыхать, но за три дня до отъезда я решил собрать новый короб, собрал, но поставил его только когда обратно приехал .
Короб под два сабвуфера, литраж 100 литров, настройка все те же 35 Гц, , толщина фанеры 18мм так же щелевой фазоинвертор, пока что один сабвуфер но играть стало намного поинтереснее, жду ноябрь, может быть кто нибудь подарит новый моноблок и второй саб ну или я себе сделаю подарок)))
P.s место в багажнике осталось только для двух пакетов )










Комментарии 4
Прощай багажник))) была 15ха gz на 1.5 киловат, продал ее и поставил 12ху Арес в небольшом коробе))
Для автозвукеров место в багажнике не должно волновать 😂
Ну когда у тебя газ и запаску ещё возить надо)))
А ну да тогда понятно