
Доброго времени всем! Вот перезимовали пора готовиться к лету, солнцу. Прошло около 9 месяцев ( точно не помню) как я нанес себе жидкое стекло. Эффект данного химического вещества мне очень понравился. У знакомого такая же синька как у меня только универсал. Так вот лакокрасочное покрытие там скоро просто кончится. Короче, заказал опять стекло, буду обрабатывать две машины, так как заказал большую банку. Надеюсь хватит, машины не маленькие ( моя синька и infinity q70 3.7) посмотрим что выйдет из этого, отпишусь после.








Комментарии 8
Я еще в прошлом году купил, но чет руки так и не дошли (
Странно, раньше делали за 6-7000( стекло + работа) а сейчас только стекло 5800 стоит?!эх.цены растут
Да раньше дешевле было
цена вопроса и откуда брал ?
5800 с доставкой sappo
а брал то от куда есть ссылка
Да зайди на sappo.ru там легко найти
окей спасибо посмотрим