
Если быть точным то виброизоляция днища. Заклеил STP Aero Plus те места, которые звенели при простукивании. А особенно сильно звенело в ногах задних пассажиров. Вообще шумоизоляция данной модели мне кажется слабенькая. На скорости к 100 и выше очень сильно идёт гул от колёс на шершавом асфальте. Ку5 Рестайл был шумнее на малых скоростях до 50, но тише после 80. Проклеивал по минимуму, чтобы не добавлять машине лишний вес. Фоток тоже особо не получилось сделать, так как процедура достаточно трудоемкая, а лишнего времени особо нет. Эффект есть, даже через ноги меньше ощущается гул дороги










Комментарии 4
Вы клеили виброизоляцию не снимая настила пола, наверно не удобно было прокатывать?!
Есть одна неприятная проблема если плохо прокатать и появится в углубление или ещё где нибудь пузырь, то это соответственно конденсат, а это уже понятно, что спустя время ржавчина! Но это только теоретически☝️, а так люди и с постоянно мокрыми полами ездят и не одного РЫЖИКА!
Неудобно конечно. Но ещё неудобнее было разбирать тоннель и вынимать передний ковёр. Кстати ковёр не так мешался, как воздуховоды четырехзонника и проводка. Прокатано все на совесть, для себя же делалось)
Верю, что не удобно! Я это уже всё прошёл, когда машину в круг шумил.
Изучил бж)