
Народ, всем привет !)
27 сентября у меня был День Рождения 🥳
Ура…мне 31🤣
Ехал сегодня в магазин за лампочками в габариты и заодно купил себе подарок)
Наконец-то купил подлокотник 👍
(При этом не знал что он будет в наличии, мне повезло)
Установка заняла минут 30.
По установке все просто, даже описывать нет смысла. Да и есть уже БЖ с установкой таких подлокотников)
Ширина давит не много на внутреннюю часть спинки сиденья, но в этом нет ничего страшного. Ручник поднимается, ремень безопасности защелкивается без проблем )
Одним словом, я доволен 😌
Лампочки взял на пробу диодные, не уверен что долго отживут, но попробовать стоило, разок😁
Сумма потраченного :
1- лампочки 2шт (240 руб)
2- подлокотник (1350 руб)
Спасибо за внимание!
Всем удачи!🤝








Комментарии 12
P.s.
Прошла неделя и за эту неделю аккум высаживается в ноль за сутки простоя )
Первый раз пару дней назад, второй раз вот прям сейчас ( пока пишу коммент, жду друга пока приедет чтобы прикурить) .
Стал сразу грешить на новые габаритные диодные лампочки, так как до их установки проблем не было(((((
Лампочки снял, и завтра ( тоесть через сутки ) проверим они были тому виной или нет.
P.S.
Вот так светят новые габаритные в темноте)
Привет
Диоды го… но, месяц, два…
Приветствую)
Посмотрим, сколько мои протянут)
Min0tavr
Привет
Диоды го… но, месяц, два…
Привет, дружище)
Нашел специально твой коммент)))
Отчёт по диодным габаритам ))
8.08.2023 один полностью потух, второй еще светит на половину)
Ставил их 30.09.2021)) нифига не два месяца отсветили, хотя были куплены за не большую сумму)))
Повезло… У меня как раз два-три месяца отработали
Может быть, мне повезло)))
Сегодня какой-то день подлокотников)
Серьёзно?🤣😁 надо срочно ленту посмотреть)
Точно как у тебя)
С прошедшим!
Благодарю 🤝