
Запчасти на фото: 480166
На заменённом подшипнике не проехал и 4т.км., спалил подклинивающими тормозами и соответственно перегревом(((. Клины практически не были заметны при езде и видимо клинило периодически, а не всегда. Вообщем он загудел. Тормозные диски не повело. Посмотрел на поршни суппортов и понял что там только замена, чистить уже поздно (фото прилагаю).
Купил на этот раз SKF VKBA6891, комплект со стопорным кольцом, гайкой (2140р.). Ремкомплект суппорта передний FRENKIT 257070 (256р.х 2шт.) и поршень суппорта FRENKIT P575103 (366р.х 2шт.)
Замена подшипника и переборка суппортов — 3500р. Направляйки не трогали — там все ОК. Два года назад делал ревизию, мазал TRW PFG110, смазка отлично себя чувствует!

Запчасти на фото: P575103

Запчасти на фото: 257070





Запчасти на фото: VKBA6891







Комментарии 2
Как говорится, тормозов много не бывает))
Это точно! )))