
И того 3 экипажа -Тольятти, 3- Самара :)))
Дороги накатаной не было, в итоге пустили pilot-yj на Вранге пробивать целину, а дальше стоковые нивы :)
Отдохнули не плохо… натолкались и натягались :)
Вовремя разгара отдыха, опосля рубилова, к нам в гости выполз Хайлюкс местный… в результате лебядился за форкоп 213 нивки, развернулся и слинял… а мы так надеялись его увидить в сугробе по возвращению :)
В итоге народу было мало, но порубились вдоволь :)
Единственный, кто поломался и то шланг тосола слетел с преходника.
[b]Падлец, [/b] редуктор передали, катается в багажнике.
продолжение следует…

















Комментарии 1
Круто у вас нам бы такие сходки))))