
В очередной раз, не ударившись, а именно уебавшись о крышку богажника, решил поменять упоры. Выбор у нас не велик, поехал в автоцентр, долго подбирая, нашел упоры близкие по параметрам. У нас 315 ньютонов, нашел 350. Цуки на пол сантиметра длинее. Все ок, но цепляют антену. Погуглив нашел короткую антену, заказал, жду.
Турецкие.







Комментарии 13
Цена какая удовольствия?
11$
Теперь главное что бы кузов не лопнул в месте крепления((
В каком таком месте крепления? И с чего ему лопатьс?
Где сварная точка под креплением к кузову. Там лопаться начинает всегда.
Интересно. Никогда о подобном не читал. Так а от чего лопаться? У родных усилие 315 ньютонов, в этих 350, на мой взгляд не велика разница. Или от того что на пол сантиметра длиннее?
www.drive2.ru/l/589864899631399428/
На моей машине так же.
Значит буду искать как родные, 315 или чуть меньше. Капец если честно, удивили вы меня.
znyx
www.drive2.ru/l/589864899631399428/
На моей машине так же.
А какое усилие на ваших упорах?
Как на црв
Голова прошла? Не болит больше?))))
Вот Вам гиганьки гаганьки, а п.и.з.дец больно было ) прям шишка была большая )
))))