Музыка в меганах не bose не о чем, это мое личное мнение. По этому я время от времени поглядывал в сторону акустики, но то денег было жалко то место в багажнике для установки сабвуфера. Короче говоря это было просто желание, но ни каких действий я не делал) И вот как то в один день, не помню как, может был не в себе) я на сайте объявлений покупаю усилок с сабом фирмы bose от праворукого колеоса. И понеслось…покупка проводов, поиск схем проводки что бы подключить все как надо, короче не без помощи драйва, было всё сделано.



Дальше пошли думки, как бы поудачнее подключить все это добро. По итогу сделал я так: приобрел ISO разъем
Такого плана


Допиновал что бы было по 16 контактов.
Дальнейшее делалось в автомобиле: выбираем место куда разместить усилитель, я разместил его под пассажирским сидением прикрутил к металлической части сидения. Естественно сидение демонтировал для удобства прокладки проводов и монтажа усилка.

Провода, нужно нам их от магнитолы до усилка, 19 штук (8 пар акустического кабеля) для приема с магнитолы и передачи с усилителя на колонки, 1 питание(взял + с магнитолы) 1 сигнальный провод для включения усилка (есть в родном разъёме магнитолы, 1 масса (обжал под болт, под панелью есть много мест). От усилка в багажник к сабвуферу (он со своим усилителем) 1+, 1-, сигнальный на включение, и экранированный двухжильный провод для передачи акустического сигнала от усилителя к сабу. Снимаем бардачок, накладки порогов правой стороны и разбираем багажник (полы багажника), разбираем центральную консоль что бы добраться до проводки магнитолы.



Дальше в ход идёт ISO разъем. Находим распиновку колодки магнитолы в интернете, ищем там ту часть где выходят провода на динамики и перерезаем все провода. Все! Забываем и катаемся без музыки))
Шутка)
В одну половину ISO разъема соединяем провода которые идут из магнитолы во вторую те что уходят к колонкам, естественно попарно и четко понимая что и куда, можно даже зарисовать или записать. Со второй частью разъема делаем тоже самое только с теми 8 парами акустических провод которые проложены вами к усилителю. Соединяем провода в соответствии с распиновкий на разъемах усилителя.

Проверяем всё ли верно, собираем все обратно, слушаем)
Казалось бы все, но нет.
Играет не о чем… Но так не должно, BOSE играет хорошо, ок колонки у меня и мафон не BOSE, но саб то BOSE а играет хуже дешманового Китая. Гугл и люди мне помогли, сказав что надо настроить магнитолу, для этого нужен can2 переходник что бы подключиться к шине магнитолы.

Можно было бы купить набор очумелые ручки из Китая, но ждать долго, я сконструировал следующее )



Пины от блока питания компа, после обработки ножом.
Подключается ddt4all через переходник к машине и видим блок Audio в нем походим конфигурацию, пункт сабвуфер, ставим что он есть, и записываем в блок, может надо поменять что то ещё, но я больше ни чего не стал менять. Фоток не делал, а идти сейчас только из за фоток снова цеплять комп мне лень)
И вот только теперь все, конечно не колыхает ваш завтрак в кишечнике))) но эта музыка и не для этого.
Играет очень приятно и сбалансированно, басы не давят верха не режут все как должно быть.






Комментарии 4
А есть какие то технические данные по всей акустике Bose в Megane?
А не проще было какой нить другой саб? Не, у каждого свои такраканы, ))) за работу респект, мне б нервов не хватило))) Красава)!
Ну с другим сабом был бы только саб, а тут ещё и 4х канальный усилитель, плюс этот саб лежит в запаске, в штатном месте, не скрадывая так важных для всех владельцев "сараев" места в багажнике) Ну и из опыта скажу что любой другой усилок подключается плюс минус так же, за исключением настройки мафона.
Насчёт места 100% я как после фабии на мегана пересел…то как с тачки на корабль)))