Всем привет. Запись ради информации на будущее для себя. Поменял передние тормозные диски и колодки. фирма ACDelco. Также масло и антифриз. Антифриз менял второй раз в этом году.
Как такие тормоза себя ведут? У меня просится замена
Вроде норм. Скрипа нет.
Зачем второй раз?
Летом были проблемы с пробкой бочка. Выдовило часть антифриза, нужно было ехать поэтому доливал воды. Перед зимой решил поменять
Комментарии 4
Как такие тормоза себя ведут? У меня просится замена
Вроде норм. Скрипа нет.
Зачем второй раз?
Летом были проблемы с пробкой бочка. Выдовило часть антифриза, нужно было ехать поэтому доливал воды. Перед зимой решил поменять