Прилетело, что не ждал. Дальше моём, меняем и собираем
Обидно конечно, но ничего не поделать. 😔
Ouch
Печалька. 😒
Комментарии 3
Обидно конечно, но ничего не поделать. 😔
Ouch
Печалька. 😒