
Всем привет, т.к. прошлая зима была очень снежная решил поставить сток пружины.
Так же обслужил тормоза, поменял тормозную жидкость. Задние резинки под пружины, передние стойки стабилизатора. Залил антигравием задние арки. Перебраны передние суппорта. Короче целый день в гараже.
Стойка стабилизатора — SIDEM — 41666
Колодки тормозные — TEXTAR — 2387101
Гайка штока — NISSAN — 54588JP00D
Стяжки пружин — KRAFT — KT701021
Смазка подшипников — VMPAUTO — 1317
Опора пружины — NISSAN — 55018ZN90B
Опора пружины — NISSAN — 55018ZN90A
Грунтовка — KERRY — KR9253
Антигравий — KUDO — KU5225
Очиститель тормозов — HI-GEAR — HG5385R
Колодки тормозные — FERODO — FDB4148
Диск тормозной зад. — LUCAS/TRW — DF6317
Диск тормозной пер. — MEYLE — 36155210052
Ремкомплект суппорта — LYNXauto — BC0470
Жидкость тормозная — TEXTAR — 95002400
Смазка направляющих — TEXTAR — 81000400
Смазка медная — G-POWER — GP511
Проставка пружины — NISSAN — 55034AX600
Проставка пружины — NISSAN — 55032EL00A




































Комментарии 12
500 руб баллон. Вполне сносно.
Есть Body Pro U951, буду его брать, говорят вышка по сравнению с кудо.
Тут уже вопрос цены
Антигравий 2 баллона на 2 арки или на 4 хватило, сколько слоев делал?
Баллон на арку, слоев по максимуму
Пока баллон не кончится
Благодарю. Как по прошествии времени, держится? В целом Kudo как, или сейчас после проверки, взял бы что нибудь по качественнее?
Да сейчас отцу будем делать арки, возьму тот же kudo, можно kerry ещё (но у него шагрень меньше)
что хотел сказать этой фоткой?
Пластинка отсутствует одна
Молодец, хорошая работа.
👍🙏
Первая буква за холодное торможение, а вторая за горячее торможение. Т.е. GF на холодную тормозят лучше, чем на горячую. С прогревом коэффициент трения уменьшается.