
Судя по бортжурналу, предыдущий прожил почти 5 лет.
Однажды утром, я, торопясь, оставил фары включёнными, и на этом всё. Разряженный в ноль он больше не хотел держать заряд. По пробкам я с трудом добрался до известного всем места и приобрёл новый из того, что было в наличии. Уставший аккумулятор успешно сдан в утиль в том же месте.


Запчасти на фото: 28800YZZZL


Запчасти на фото: 1201806






Комментарии 8
Привет. Характеристики АКБ для 202? Мой аккум тоже капризничать начинает. Ищу в инете сколько ампер и какой пусковой ток нужен селике.
Не заморачивайся этими характеристиками, если у тебя сток.
У тебя же фор, точно) Не подскажешь какой АКБ для стока хватит?
Любой, что тебе понравится.
Моему уже 4 года и на последнем замере сказали что остаток 50%
Тоже новый купил спустя 6 лет.
Ого, так я этой зимой рискую попасть на аккум, получается…
Тоже пару дней назад поменял свой. Прожил 4 года выходит.