Просматривая Авито, наткнулся на объявление о продаже сего чудного девайса.

Продавец утверждал, что вещь абсолютно новая, полностью исправна и комплектна с артикулом 877500728R и на мой Дастер не подойдет, мол только на вторую генерацию. Решил рискнуть и купил.


Не сильно мешкая, метнулся в гараж и установил. Как и ожидал всё подошло, как говорится bolt-on.


Получилось, на мой взгляд симпатично, удобно, прочно.






Длины в принципе хватает, локоть не сваливается, рука не в напряжении. Пристёгиваться лично мне неудобно. Беспроводную зарядку подключать пока не стал, поленился, да и телефон мой не поддерживает эту функцию.






Комментарии 42
Класс! Выгодно купил, он 21к стоит! артикул 877500728R.
Выгодно. Кстати продавец из Уфы. )))
Сегодня год спустя такой же приобрел за 7200
Тоже задумываюсь о таком. Может осталась ссылка продавца (вдруг у него ещё есть?) :D
На польском Аллегро валом таких…и цена приятная
g-shikhov
Тоже задумываюсь о таком. Может осталась ссылка продавца (вдруг у него ещё есть?) :D
Нет, к сожалению. Продавец отключился.
За 6 тыр ? Не пойму, что не так…
А чем цена смущает?
balser13
За 6 тыр ? Не пойму, что не так…
Сам не поверил сначала, реальная цена-то известна, думал обман. Но нет, человек продавал именно за эту сумму.
На Дорест 1G подходит, кто в курсе?
Если каркас сидения другой, то нет. Нужно разбирать сидушку и смотреть. Есть такие же подлокотники на логаны-сандеро, отличие только в крепежной пластине.
Хорошо вписался. Я долго искал, что поставить на первый дастер. Покупал простейший, без пенала, в ларгусшопе. Добавлю, что на моём дастере не такой подлокотник стоит с завода. Может это другая комплектация.
Можно фото? Чем отличается?
Конечно! Сфотографирую и выложу.
Отличный подлокотник! Я бы, наверное, в свой бывший Дастер такой подлокотник установил. Но, увы, такого подлокотника во время моего владения Дастером не было.
У вас разве не 2-я генерация?
Дастер 1 рестайлинг
ну, хз, чёт я запутался в ваших скрипах 1 и 2😁 .Если ваш 143 л.с, а мой 135 л.с, то где чего?
135 дорестайл 1g, 143 рестайл 1g;
2g того, что с пластиковой фигнёй на переднем крыле возле двери. Или же Дастер II. Я так понимаю.
Хороший, но блин дороговато).
Да, вот стоил бы он 300 рублей — можно было бы ещё подумать…
А, вообще, это прекрасная цена, особенно учитывая стоимость нового такого подлокотника (в Автодоке цена 21 683 ₽).
Отличный вариант! Я себе похожий поставил, только узкий, от каптюр. Тоже встал как родной
Норм👍
Первый подлокотник который лично меня устроил! Все остальные КОЛХОЗ!👍
огонь
Прикольная штука, а так в Дастере в салоне все не удобно, какой то «толераст» разрабатывал эргономику ( …,
Всё удобно
Feniksjan
Прикольная штука, а так в Дастере в салоне все не удобно, какой то «толераст» разрабатывал эргономику ( …,
До сих пор время от времени езжу на дастере. Отличный автомобиль. Не знаю что там все неудобно?!
Меня не устраивает только то, что я коленкой выламываю ключ зажигания. Рост 192. Откатываться назад — до руля тянусь и сзади не сесть никому. Остальное пойдёт )
Ну это особенности ваши индивидуальные. Я с таким не сталкивался
Ноги чуть короче бы были — и все ок. А с такими ценами на новые автомобили дешевле их укоротить, чем поменять авто )
Побереги ноги 😀
VladdG
До сих пор время от времени езжу на дастере. Отличный автомобиль. Не знаю что там все неудобно?!
Все познается в сравнении, по сравнению с жигулями в дастере вполне удобно, по сравнению с маздой, на которой я езжу 90пр времени, после дастера я просто кайфую в ней, сел и уже понял что расслабился … Много мелочей сделанных не для людей, взять тот же пол сзади, надо же было додуматься в багажнике фанерку постелить, а под ней пенопластовые корыта, одна ночевка и все продавлено … Колхозил из дсп корытца и крышку … Французы зажали денег на салон … За то по хреновой дороге хорошо идет, на рыбалку ездить одно удовольствие, хоть тело потом охреневает от такого салона …
Ну вот я вижу конечно разницу в комфорте катаясь на других авто. В том числе сейчас я больше езжу на другом авто, но нет проблем никаких при езде на дастере.
Да конечно он менее комфортно чем Ситроен. Но и в то же время не настолько чтобы прям это очень сильно на это обращать внимание. Я считаю что все дастеры которые я покупал (3 шт, 1 отдал родственнику и 2 ещё эксплуатирую на данный момент) это самый лучший выбор по соотношению цена/качество в виде авто для России. И по трассе 150 идёт. И по плохой дороге можно ехать быстро. И полный привод и вообще все огонь. И с надёжностью все отлично!
Так ситроен тот же француз )))) потому разницы особой нет ))))
Ну не совсем так;)
Так я и на Вольво ездил и на дастере параллельно. Все также, не вызывал рвотных рефлексов
Вольво не образец эргономики салона, вольво образец безопасности не более, сравнивать только с японцами, тойота\лексус … Да каждый ездит на неком компромисе м\у возможностями и хотелками, но в данном случае идет речь лишь об относительно отвратительной эргономике салона не более, в целом дастер хороший автомобиль со своими недостатками … Когда не из чего выбрать то и запорожец вполне себе автомобиль …
А у вас Вольво была?)
У товарища была, давно правда, много на ней ездили …
VladdG
До сих пор время от времени езжу на дастере. Отличный автомобиль. Не знаю что там все неудобно?!
А как же регулировка громкости ? Крутилка по середине настраивает радио, только имбмцилу могло в голову такое прийти !
Да это все придирки. Без проблем можно привыкнуть ее не трогать, а нажимать кнопки.
Ну так то да, но мы же стремимся к лучшему, а то так можно и на запорожце ездить если не придираться …