

Всех приветствую!
Подготовился к тёплому сезону осенью )))
Купил по случаю Michelin Primacy 4 по оооочень вкусной цене.
Шины обул и успел чутулю покатать. Всё что успел пока понять, это то что по сравнению с cross contact они гораздо тише. Дальше посмотрим …
Снятые continental cross contact 235/50/18 поменяю две текилы 🌵🌵. На сезон должно хватить
Тарахтим дальше …










Комментарии 15
Две текилы на сезон хватит? )))
Вполне, я мало пьющий
Как они смотрятся на диске, бубликом? Рассматриваю эту же модель на следующий сезон, только в размере 225/55/18, будут чуть выше в профиль. Хочу езду потише.
На моих не бубликом. От ширины диска зависит .
Нашел на просторах интернета может будет полезным )
Спасибо 👍, я в курсе по причинам износа.
Я давно с техникой, очень давно))
shkar1n
Нашел на просторах интернета может будет полезным )
Да, всё верно.
А что так середину стёрло? Перекачиваете колёса?
Сам удивляюсь, я выше 2.2 не качаю
Какая сладкая?
18
Реально, за 4 колеса?
Да, удачное стечение обстоятельств
Супер!да ещё и Мишлен, классная резина.
Посмотрим …
Континенталь мне понравился, хорошая резина, только шумновата. По лужам хорошо проходила на скорости, тормозила хорошо. Возможно шум был от возраста и износа.