Всем привет ребята!
Сейчас скажут вот опять натирает и намывает свой Спортейдж, да да да, просто очень люблю когда мой автомобиль чист и свеж


, в этот раз упор сделал на салон, хорошенько занялся чисткой сидений, при чистке использовал Shine Systems Leather Cleaner для кожаных частей сидений, и Detail Ultra Clean для тканевой части сидений ну и в помощь выступил пенообразователь и щетка с натуральным ворсом от Detail.

Результатом остался доволен, после чистки кожа приобрела матовый оттенок именно то что я и хотел (ну и многие говорят чистая кожа не отдает глянцем, а отдает матом) ну а с тканевой поверхности после сушки ушли загрязнения и потертости.

Ну и после чистки рванул в центр города на празднование 800 летия Нижнего Новгорода, так что ловите несколько фоток.


Ну и конечно не могу не написать про общий тренд устаканившийся на Д2, этоооо заглушки на крепления передних сидений,



заказывал у него, отправил СДЭКом и через 4 дня заветные заглушки у меня, раннее стояли заглушки пола от "Зубила", но этот девайс внес свой визуальный вклад, респект создателю этого девайса, почему вот нельзя так было сделать с завода, хотяяя на Спортах 4-го поколения уже вроде придумали какие то пластмасски, ну да ладно, благо что и до владельцев 3 Спортов дошло сие чудо. Ну и дополню запись

ароматным подгончиком от моего бро.
Всем спасибо за внимание.






Комментарии 23
Ребят подскажите. Решил полирнуть салончик и после полировки появилась такая хрень на мягком пластике, и чем сильнее натирал тем сильнее проявлялось. Решил остановится и подумать, как убрать сие проявление. Полировал матовым молочком, вроде не плохого качества, по совету продавца. У меня главный страх, что я стер краску, но разве такое могло случится, тер микрофиброй мягкой и не очень сильно. Кстати на других местах все норм
Это же чем полировали?)
На вид вы сняли верхний слой панели, я так думаю))))
Попробуйте реставратор пластика только без силикона, но думаю это временное решение, так как поверхность как будто мелко зернистой шкуркой прошли типа Р2000
Я сам пользуюсь реставратором Koch, очень классная штука, придает именно матовый эффект тк идет без силикона, но если Вам нравится глянец, то есть такой же реставратор с силиконом
Да дело в том что особо и не тер, разве мог я так микрофиброй снять слой? Это же не растворитель. Если честно сам в шоке, наверно поеду в детейлинг салон, пусть покалдуют, может это матовое молочко такой слой оставляет. Я читал, что у многих спортов этот пластик очень нежный и страдает от малейшего внешнего внедрения.
Не знаю что там за молочко, и что у него за состав что аж такой слой снимает
Но реально как ожог грубо говоря
Может раннее фибра была в чем то вымочена?
В детейлинге если ребята опытные попытаются феном греть я думаю либо просто реставратором будут пробовать
После крайней мойки рейлинги на моей помутнели, что их химия поела ?
Вообще слабое место у спортов
У меня рейлинги в пласти дипе
Но думаю летом перекрасить в черный глянец
Да у вас, контраст, белая машина с черными рейлингами, а на серебристой как то они не в цвет
Хорошо
Можете пыльнуть «Снежкой» и будет Вам счастье
Много постов видел по перекрасу
Тер тер, а кавралин грязный!)
😂👌
Накладки должны были затмить любую грязь)))
👍
А моего бензином не корми дай грязи насобирать на себя…🤣
Чистый внедорожник, позор хозяину))))
Но я за чистоту, стабильно)
Диски топ!)
Тоже думаю о таких на лето)🤤🤤
Благодарю
Говорят уже в дефиците они
Печально.
Ну может что-то похожее хотя бы буду искать))
Вообще очень сильно хотел Хомуры
Но в 19 размере либо быстро раскупали, либо вообще не было
Понял)
Ну да, они тоже симпатичные))
Друган на оптиму вот выцепил
Но хотел черно хромовую расцветку
Огонь)
Я вот на зиму выцепил тоже inforget
На зиму опасно, реагенты могут убить лак на хроме, а по факту, симпатичные
Да ладно, восстановим если что)
В моём городе нет особо реагентов, как в Питере и в Москве)
Где в -30 едешь, а на трассе лужи)))
👍