Сломались пластмасски на твинпорте. Распространенная проблема. Так как я криворукий, ищу, куда можно отдать в ремонт СПб и сколько будет стоить. Либо, где выточить вот эти маленькие болтики и свой человек мне все сделает.
Ошибок нет. Но расход за полгода растет понемногу. Был 8.1, стал 8.5. И это большой расход для 1.4. Прочитал еще, что могут быть провалы на низких или высоких оборотах. Но я этого не понимаю, так как 1.4 в принципе дохлый.
Я тоже думала сначала отремонтировать твинпорт, выточила у токаря болтики, купила втулки. Но потом просто купила коллектор впускной на разборке, цена 5к была
Я тоже думала сначала отремонтировать твинпорт, выточила у токаря болтики, купила втулки. Но потом просто купила коллектор впускной на разборке, цена 5к была
Комментарии 20
Какие симптомы при его неисправности? Ошибки выскакивают?
Ошибок нет. Но расход за полгода растет понемногу. Был 8.1, стал 8.5. И это большой расход для 1.4. Прочитал еще, что могут быть провалы на низких или высоких оборотах. Но я этого не понимаю, так как 1.4 в принципе дохлый.
Я тоже думала сначала отремонтировать твинпорт, выточила у токаря болтики, купила втулки. Но потом просто купила коллектор впускной на разборке, цена 5к была
Да вот вопрос, насколько его хватит, он же тоже бу и уставший
Дело ваше. Сейчас полно машин из Англии на разборках с минимальным пробегом
Сейчас позвонил, все вместе 8500 выходит. До завтра подумаю
В любом случае скорейшего решения проблемы!
Спасибо!
NFox
Я тоже думала сначала отремонтировать твинпорт, выточила у токаря болтики, купила втулки. Но потом просто купила коллектор впускной на разборке, цена 5к была
А случайно болтиков не осталось? ))
Я их отправила Dimonozery
Ну да ладно. Заказал коллектор. В субботу поеду смотреть.
Лучше несколько выбрать и смотреть
А что нужно снять чтобы долезть до них?
Да хз, мастер при мне три болта каких-то выкрутил и показал
Впускной коллектор не снимал?
Нет
Я кода на пкрвой сломал просто на супер клей приклеил дюбель маленький от самореза год уже бегает.
У меня всем четырем хана )
GmBox на партизанской могу посоветовать. Заниматься всем для опелей, наверняка и с этим помогут.
Там только замена коллектора