Удачной удачи 🍀 всем.
Мой железный конь выкидывает фокус за фокусом.
В один день перестала закрываться 5 дверь, то есть открывание есть, а вот закрывание только руками. Кроме того ключ, перестал работать на дистанции, только у левой, водительской двери. Вплотную к ручки. Мучился четыре дня. Записался на приём к «доктору». Приехал на станцию. На парковке все вернулось в норму! Подключил старуху — ошибок нет. Что было? Четыре дня, танцы с бубнам вокруг машины. Непонятно.
Вылечился багажник, потух повторитель на левом зеркале.
По схемам, отдельно, повторитель не обозначен. Поставляется крышка зеркала с повторителем. Отдельно нет. Все усложняется кодом 801, второй рестайлинг. Не представляю, на моем коне стоят зеркала от 166 или что-то другое?
В инэте есть ссылки на китайские повторители, динамические такие, сякие.
Хочу поставить оригинальный.
Может кто, что посоветует?
Повторитель на левой стороне, зеркало
Mercedes-Benz M-Class 2011, двигатель бензиновый 3.5 л, 272 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Иваново
Mercedes-Benz M-Class, 2009
1 670 000 ₽

Калининград
Mercedes-Benz M-Class, 2006
1 600 000 ₽

Сосновоборск
Mercedes-Benz M-Class, 2008
1 780 000 ₽

Бийск
Mercedes-Benz M-Class, 2010
1 900 000 ₽
Реклама


Комментарии 8
У других есть отдельно световой элемент например, о! A2129067201
На w164 интересно подойдёт?
Нет, он вроде меньше.
Китай норм по качеству на алике в районе 700 руб.шт. А оригу ну только если по разборкам, да и то если случайно будет корпус битый . Я бы купил на алике пару, чтоб вдруг случайно по оттенкам не отличались, поменял и забыл, в зеркале оно там видно что стоит, китай или орига. Я считаю такие вещи допустимы, это же не ходовая или двигло . Вот там точно китай не допустим.
Опять же если вдруг лобовик хлопнишь, что поедешь ставить, оригу за 40 или китай за 10ть. 90% на китайских лобовых ездят, так уже и резина 50 на 50 катают.
Ты смотри какие нотки задел. Лобовое — не Китай 100%. Каждому своё, это очевидно, но если не оригинал, то Pilkington или что-нибудь посолиднее. Резина, та же беда, но по кошельку, очевидно. Я к примеру хотел Nitto или Toyo или Континенталь, но близкий уговорил на Мишку. Близкий близкого дал рассрочку скидку ипотеку.
По поводу резины я лично против китая, сам, лето пирелли, зима якохама, но тут пол доайва расхваливают китаезовскую резину, по поводу всяких стеклях, это всего лиш стекляха, на безопасность не влияет. Менял лобовик той зимой, поставил бенсон, норм, разницы с оригиналом на просвет нет, не бликует всё хорошо. Смысл ставить оригу за 40- 60, а завтра камень прилител, камню пофиг что там стоит. Кстати по поводу стекл, брали с другом е207 купе новый с салона в в 13году, задние триугольники и заднее стекло мэйд чина . На новом с салона.
MisterTvister77
Китай норм по качеству на алике в районе 700 руб.шт. А оригу ну только если по разборкам, да и то если случайно будет корпус битый . Я бы купил на алике пару, чтоб вдруг случайно по оттенкам не отличались, поменял и забыл, в зеркале оно там видно что стоит, китай или орига. Я считаю такие вещи допустимы, это же не ходовая или двигло . Вот там точно китай не допустим.
Опять же если вдруг лобовик хлопнишь, что поедешь ставить, оригу за 40 или китай за 10ть. 90% на китайских лобовых ездят, так уже и резина 50 на 50 катают.
Наверно разбор.
Ставь с али. На них значок Мерседеса запаян. 2 года работает без проблем.
Благодарю за мнение