Перед началом зимы сгонял к ОД для смены масла в движке и диагностику подвески после летних командировок. Масла и фильтра естественно без проблем, по подвески основное все ОК только дилер опять Сам нашёл, что очень большой износ резинок на передних стойках ( конкретнее название из башки вылетело) и предложили заменить по гарантии, сказали недели через две привезут из Алматы. Ну а главный сюрприз преподнесли тормоза (к ним вообще претензий не было), передние колодки «приехали» остаток 10% (первый комплект проездил 22 тысячи, этот через 17 тысяч кончился) и замена тормозных дисков. Проточка не желательна будут не в размере. Цена за пару 120000 тенге или 20000 рублей, сказал чтобы меняли (деньги не свои). Датчики шин прописали и включили Авто дальний свет.
Пока ждал машину посмотрел цены на новые Хундай ( с Субару один дилер), ну здесь все как у всех цена машины плюс пачка допов по конским ценам, разбег на комплекты допов от 300000 тенге до 2500000 тенге (50000-417000 рублей) в зависимости от модели и комплектации. Конкретно по Субарикам не посмотрел, лень было в другое здание идти, но наверное такая же картина. Из шести машин в салоне четыре уже проданы, так что народ все равно берет. Как то так пока все.







Комментарии 5
Только так
Номерки не полностью видны на фото.
Я тоже думаю, что рановато, единственно вижу причину, что почти весь год мотались по работе как раз в те места, где дороги проходят через горные серпантины. Не Альпы конечно, но всё-таки горы
Странно у меня пробег 41000 км и колодки ещё в норме.