
Всем привет! Подошло время 6 ТО. Все очень банально — масла, фильтра. Беру на экзисте, меняю на знакомом СТО. За последние 10 тысяч пробега машинка сюрпризов не преподносила — послушно возит изо дня в день. Думаю вот что пора менять колодки, а то у меня ещё заводские. Кто на каких пробегах менял? Удачи всем)

Запчасти на фото: WA9760







Комментарии 3
Я менял передние колодки и диски на пробеге 75000. Колодки ещё не до конца износились, но износ дисков был сильный. Поменял всё благо стоит недорого.
Менял на 45000, износ колодок и дисков был 50%, поэтому рекомендую сделать замеры износа и будет повод смазать направляющие, а то я поторопился купить и диски тормозные, в боротовике у меня есть пост за 2020 год
Колодки родные поменял на 40 тыс. износ 2/3