Всем привет!
Вот и настали холодные времена, так что пора написать об очередном приобретении для любимого автомобиля.
Итак, имеем беспробежные японские диски Manaray Sport в околоидеальном состоянии.
Параметры дисков:
Ширина: 6,5jj
Вылет: ET38
Диаметр: R15
Выглядят диски очень брутально, первого взгляда на них хватило чтобы влюбиться. Денег отдал прилично, но решил, что пора прекращать выкраивать и брать б/у после российского ездуна.
Шины поставил старые, ещё зиму походят.
Сразу сделал тест: 160 км/ч по трассе без малейшего биения и дискомфорта. Доволен.
Дальше немного фото.



Такие дела. Всем ровных дисков и дорог🖐🏻






Комментарии 7
18к прилично денег? 3 раза за продуктами сходить 🤣
Для кого как. Когда в регионе средняя зп 20-25 то отдать разом 18к за диски для кого то неподъемная сумма. Да даже для меня это ощутимые деньги, не вижу повода для смеха)
Хз, хз, НСК не глушь какая-то, норм город, значит так ищешь работу или на что горазд 🤷🏻♂️
У меня резина дороже стоит, вот и смешно, когда говорят «отдал ПРИЛИЧНО денег» про 18к
Возможно ты студент конечно, но по лицу не скажешь)
Да у меня то все нормально с этим, говорю же, что траты и суммы это абсолютно субъективная штука, для кого то они существенны, для кого то нет, и смотря на что) Но опять же, если ты готов потратить на резину больше, чем кто то другой на диски, это не значит, что все вокруг лохи, а ты красавчик)
Так я и не называл тебя лохом) это вообще другое «определение» не относящееся к достатку)
Я про слово «прилично» говорил-это смешно)
Пацаны за всякие ништячки jdmные столько денег отдают и не пишут:отдал прилично бабок за это)))
К чему эта зарисовка)?
Пацаны могут отдавать сколько угодно за что угодно, мне до этого дела нет, а как я написал у себя в записи тут уж извините, мой БЖ, как написал так написал)
👍🏻