Проехав на колодках АТЕ порядка 12 тыс стало понятно что они приехали + к этому событию ещё заменил направляющие







Так же частично заменил масло в АКПП




Думаю через год повторю процедуры
Проехав на колодках АТЕ порядка 12 тыс стало понятно что они приехали + к этому событию ещё заменил направляющие







Так же частично заменил масло в АКПП




Думаю через год повторю процедуры




Комментарии 15
Поставил передние и задние новые тормозные диски и решил колодки Феродо вкруг поставить, через неделю на дисках глубокие царапины и диски изношены как будто на авто гощик ездит. Осмотрел колодки, а они как новые, износа нет совсем. Торможение хорошее было уже когда на педаль посильнее давишь. Поменял колодки на оригинал. Износ критический на дисках прекратился, торможение стало информативным, появилась пыль от колодок. Может колодки левые-не знаю. Но на Феродо больше не смотрю. По личному опыту хорошие колодки: Кашияма, LPR, Маршал, NK. Куджива. Мое мнение- пусть уж лучше колодки изнашиваются чем диски, их быстрее, проще и дешевле поменять.
Хорошие колодки это те что не подделка
+ выше, попробовал advics, комплектом менял диски и колодки. Перед прошёл 20 тыс. диски в отличном состоянии, колодки пора менять))
Спасибо возьму на заметку
Поставил Advics. Очень доволен
Раньше брал ТРВ — отлично тормозят, но диски постоянно черные и хватало на 8-10 тысяч.
Сейчас по рекомендации мастера поставил Hi -Q (sangsin) Корея — в 2 раза дешевле, тормозят не хуже (пробег пока малый).
Спасибо не скрипят?
Поменял перед и диски, и колодки — супер (писка нет). Сзади ещё стоят ЛПР — писк при притормаживании на небольших скоростях (5-15км/час) — задолбали. На зад уже купил, но еще не поставил и диски, и колодки (тоже Hi-Q).
Понял возьму на заметку
Это перед. Для 2,0 и 2,4 одинаковы.
Спасибо
Зад тоже для всех одинаковый:
Пылят феродо жутко, чуть влажная погода, так сразу на диске видно пыль чёрную
Согласен но так и не решил что другое брать
Ну тоже верно, по торможению вопросов нет