
пост помощи в подборе.
не работают на складывание оба зеркала заднего вида.
хотели почистить, но разобрав, узнали, что механизм вообще не разборный — запрессован намертво с двух сторон.
хочу закупиться новыми (ну или рабочими, или небольшим пробегом б/у) зеркалами.
у меня зеркала с указателем поворота + контроль слепых зон.
зеркало левое: Toyota 87940-0E160
зеркало правое:Toyota 87910-0E170
есть заменитель:
Sailing TYJA0491230L Зеркало левое электро с указ. повор. автосклад
Sailing TYJA0491230R Зеркало правое электро с указ. повор. автосклад
но у меня есть сомнения в том, что они ставятся как нужно и без проблем, если я планирую использовать только сам механизм. также не увидел, чтобы в них был нужный указатель слепой зоны, только повторитель.
корпус свой оставлю, проблем никаких.
нужен именно механизм
что-то можете подсказать, мб. опыт был у кого по замене?
все-таки проблема с зеркалами — болезнь данного авто :(







Комментарии 26
Москва.
Ремонтирую зеркала и электроприводы крышки багажника на Тойота и не только.
Занимаюсь ремонтом подобных зеркал
Спб
Примеры работ есть?
Зеркала ставятся в штатные места один в один.
По качеству и работе не хуже родных. Даже умудрились в цвет белого перламутра попасть.
Ещё вариант, подойти к электрику на офф.сервис и поговорить там. Может посоветует что или у него в загашнике есть набор для сделать из трёх одно
спросил первым делом. не ремонтируют.
Ехать конечно вам не близко
самое противное, что на словах дают гарантию 1 месяц, но оплата сразу.
а это 20-30к
переводом по номеру телефона…
не готов
ищу рядом с СПб. поближе 1,5 часов
У моей были проблемы, пока вылечилась внешней проливкой вд40. пока отключил складывание
Где то на форуме была инструкция как народ менял эти приводы, заказывая как раз с Али… Мне стало не актуально и я перестал мониторить эту тему
Ebay ?
Babuday-Aga
самое противное, что на словах дают гарантию 1 месяц, но оплата сразу.
а это 20-30к
переводом по номеру телефона…
не готов
ищу рядом с СПб. поближе 1,5 часов
www.qmotors.ru/?utm_sourc…1.21&utm_content=tcqmtrs1
мне ребята вот их этого сервиса на калужской, со словами "это у них болезнь" промыли оба зеркала. был эффект "выворачивания наружу" …
сейчас пусть неспешно, но работают оба.
промывали спиртом под давлением, потом заливали силикон под давлением.
не помогло
в общем я понимаю, что делать нужно.
ищу, где купить
Я чего то недопонимаю ?
не рискну купить непонятный заменитель.
и у него нет индикации мертвых зон, как минимум
40+ за оригинал.согласен, перебор
у этого заменителя есть все нужные функции?
зеркало проверить самому есть возможность вообще?
подключить 12В, чтобы сложить/разобрать
или не получится?
Я на авито брал б/у! Есть родное без корпуса и без штекера проводки (правое) …
я на Авито подписался на рассылку. будем ловить появление
Приобрёл на алишке моторчик a.aliexpress.com/_mtGu8Jo.
Продавец подтвердил, что деталь подходит на Хай 2014 года.
Правда, установить всё руки не доходят.
не установить, к сожалению.
я себе даже 2 купил.
они еще и не подошли вообще по креплениям
Мляяяяя
жаль я протянул по времени, а так можно было и деньги вернуть
китайцу лишь бы продать.
я ему скинул свое авто и он мне также подтвердил, но… вот так
Babuday-Aga
не установить, к сожалению.
я себе даже 2 купил.
они еще и не подошли вообще по креплениям
Обзвоните все предложения по запчастям на Авито. Может быть у кого то и будут зеркала нужного вам цвета
уже начал поиск и обзвон
зеркала ремонтируются.При условии если моторр не окислился .могу оказать помощь.есть даже изготовленные новые валы.Которые можно снимать и производить смазку зеркал.
внезапно.
я уже с разбора купил, поставил. пока работают
но старый остались, мысль починить есть )))
что нужно о меня?
я в СПб живу