
После покупки проехал 700км. Да, за месяц с лишним это совсем немного, вот столько я обычно езжу.
При этом, все не доходили руки обслужить машину после покупки, и каждый раз садясь за руль, чувствовал себя виновато. Судя по компу, прошлое ТО было 7 тысяч назад, но я привык обслуживать машину раз в 5, плюс, всегда спокойнее, когда знаешь что залил.
Итак, предварительно закупился в автодоке. Взял оригинальные свечи, масляный фильтр и воздушный фильтры, а вот салонный решил взять Mann. Цена на оригинал, мягко сказать, удивляет. Масло взял Мобил, как и посоветовало большинство. Запчастей вышло на 15 рублей.
Поменять масло решил у корешков в GM восток. И хотя «нерабочие дни» немного осложняли ситуацию с ожиданием, но ребята справились быстро. Погулял всего полтора часа.
Прошу ногами не пинать, запись больше для себя.











Комментарии 3
Привет! номера свечей не осталось?
Воздушный фильтр как будто не с легкового автомобиля с двигателем объемом 1,4 л, а с грузовичка с какого
Я когда запчасти забирал, тоже подумал почему коробка как кубик