Ниже описывал проблему .Начал путь с простого, поменял сразу свечи, по сколько уже были в хлам, пару дней норм было, сегодня опять повторилось .
это при старте бывает
такое при скорости
Напоминаю, если педаль газа плавно нажимаю, то проблем по оборотам нет, если при скорости в пол, то тоже нет, а вот середина скачет .Да, мне тут про сцепу писали, адаптация сделана и проверена, норм -500.Какие ещё будет светлые и по возможности адекватные мысли .






Комментарии 13
Мне кажется что то с дроселем
Да не, уже выяснили, сцепление умирает .
Ну ту явно сцепа и механизмы. Обороты растут, а скорость нет. Выжимает сцепление. Моя ставка, что корзине пиз.ец пришел
Подключать hds и смотреть за параметрами что происходит в этот момент. По любому у кого нибудь есть в регионе hds.
Вот тут можно рассмотреть .
Да явно со сцепой какая-то беда, если не проблема в части фрикционов, то проблема в роботе, он травит её постоянно. А с "жабкой" тормоза всё ок? Она не коротит? Когда нажат тормоз она сцепу выжимает
Тормоза в нормуль, выжимает .
Причём здесь вижим. Я о контактной группе которая на педали, она понимает, что педаль выжата
По ошибке вылезли U0100 и Р19Е9, вот тут можно капнуть уже .
U0100 — почистить клеммы
Р19Е9 а это и есть ошибка по датчику на педали тормоза
Да все гг Р19FF.
Катушки не проверял?
Проверено .