
Начну с самого важного, при замене термостата снял эбу, после вставил разъёмы, а защелкивающий механизм остался в руках. Кто подскажет как сделать ? И что ?
Ну а про замену термостата не скажу ничего нового, кроме того, что лучше бы заехал в сервис и отдал деньги ) пришлось разбирать два раза, потому что после первого раза, машина тупила, термостат не работал, короче даже не знаю что было с машиной толком, но собрал повторно на пофиг, даже хомутами ничего не крепил, все заработало ) после замены наконец в машине стало тепло, до этого при 1-3 градусах тепла, машина не нагревалась, ездил в куртке ))






Запчасти на фото: 2000615








Комментарии 8
У меня такой же набор 🔥
Любой разъём можно купить новым и перепиновать, никаких проблем нет, на немцах все разъемы можно менять.
На разборках искать разъём, он отдельно не продаётся.
Это понимаю ) вместе с косой, ну думаю с этим чтттт придумаю, на край крышку сделаю какую нибудь
Уххх беда…
В вк сказали, что типичная проблема ) буду делать крышку на принтаре
Я не отключал мозги, они прям так отлично ложатся на сторону левой опоры 😉
Когда второй раз разбирал, так и сделал )