Досталась за копейки мне магнитола Sony.Но внешний вид её разочаровал. Пробуем восстановить.
Стояла 6000CD
Вид так себе конечно. Видимо пытались полировать зубной пастой, внутри все было в ней
Скидываем
Обратная сторона
Снимаем джойстик.
Как то так все разобралось. Все крепления спаяны, высверливал все сверлышком
Полироль 3М отполировал кнопки и серый ободок
Здесь пришлось использовать шкурку 1000, 1500 по мокрому и пасту полировочную 3М
В общем как то так. Стекло обратно не стал клеить, чтобы можно было в любое время снять и полирнуть.
После установки выяснилось что странно работает подсветка кнопок. При выключённых габаритах то работает подсветка, то нет. Вопрос остаётся по сей день открытым…
Ну и моя зимняя резины отходила свое, поэтому был куплен новый комплект.
Готовы к установке.Диски прокатаны, комплект отбаланстрован
Комментарии 2
У меня такая резина, только 205/55/16. На 3ю зиму пошла, все шипы на месте.👍
Ну надеюсь и я не прогадал))