Всем привет, имея на борту приборную панель aid, всегда хотел чтобы её функционал был на максимуме, поэтому было решено покупать магнитолу Columbus mib 2.5, полностью разлоченная, со всеми плюшками, естественно с навигацией, плюсы в большем экране 9.2 дюйма, ну а минус, то что нет крутилок, но с другой стороны громкость можно убавить с руля, поэтому можно это назвать придиркой, установка заняла примерно час, приехал, поменяли, подружили блоки автомобиля с магнитолой, и после снятии моей старой тушки, я забыл, что для того чтобы навигация выводилась на приборную панель, нужен был оптический кабель most, на тот момент ссобой небыло, приобрёл его на следующий день, после чего пришлось заново снимать приборную панель, магнитолу, и головную систему, и после всего этого все заработало, по коламбусу могу сказать что выглядит он очень жирно, просто гладкий экран без лишнего, звук стал еще лучше, после болеро, а так впринципе все по старому.
Также ввиду того что мне с момента покупки авто тошнил внутренний серый пластик на дверных картах, я долго на это забивал, но всегда хотел решить эту проблему, просто потому что меня это раздражало, и тут мой очень хороший друг Никита nik909 сказал что будет продавать дверные карты от своей брички, и недолго думая забрал их у него, но проблема была в том что у него лифтбек, а у меня универсал, и задние карты мне не подходят изначально от лифтбека, но как вы знаете нерешаемых вопросов небывает, поэтому передние карты мы просто перекинули, а задние карты сняли, отпаяли старые серебристые накладки, и запаяли новые от рс, на все про всё ушло порядка 3-4 часов, работа впринципе не сложная, делал с другом, благо у него были инструменты, и съёмники все необходимые.
Также попутно поменял накладку центральной консоли тоже от рс, и вещевой ящик, за данный ништяк спасибо Вовчику vovanoto, данные детали впринципе тоже несложно менять, главное все делать аккуратно, и не спеша😁😁
Всем удачи🙌🏼🙌🏼



">


















Комментарии 43
У этой машины уже реально пробег почти 300 тысяч?
До 300.000 еще далеко
Сории 240.
Когда уже будет пост, сколько я вложил в авто ?)
Боюсь никогда😀😀
Давай не стесняйся ) вот что всех интересует, будет у тебя самый популярный пост, этого почти никто не пишет
Может просто не хотят говорить🤷🏻♂️
citymgn
Давай не стесняйся ) вот что всех интересует, будет у тебя самый популярный пост, этого почти никто не пишет
я могу захерачить) записано все до бакса
но у Арутюна миллион + положен конечно)
До ляма еще не дошёл🤣🤣
)))) много еще?
Неее
950к значит)
Не считал, все на драйве написано))
не нравится мне колян.
болеру 2.5 продавать буш? Я бы экран купил))
Продал уже))
за сколько?
35
Ни**я цены на вторичке
Это еще дешево, на авито минимум 40 к
Arutyun95
35
я пожалуй с такими ценами поезжу с болеро миб 2 )))))
По факту консоль кпп то тоже из Никитиной машины))) а накладка пепельницы из Уфы ))
сборная солянка😀
А мне потом Никита сказал что это его накладка консоли
Не ну а че 🤣🤣🤣
А в чем конкретно разница по задним картам?
У универсала дверь другая, соответственно и карта тоже, там где отметил, карта чуть подлиннее на сантиметр
Понял🤝
Почему так круто?
🤣🤣хз
Интересно. А такое можно в божественную машину установить?)))
Какая еще божественная машина))
Тавота камни! Ну ты блин неуч конечно ахахаха
Ну блин, думаю что можно всё😀но наверное будет не по заводу
Наверное)))
Ну надо было сразу с амбиент подсветкой брать
Пока не буду, неадекватно дорого😀
Ну с рс накладками выйдет конечно много)я когда себе делал можно было ещё накладки вырубить за 16к
Ну, когда это было)))
Нарядно!
👍👍
Что-то на богатом))
Эх, научили бы еще на AID выводить я.навигатор, вообще круть была бы :)
Классный апгрейд — поздравляю 👍
Не говори, боюсь такого не произойдёт🤣
Жирненько однако🔥👍🏾