
Запчасти на фото: TC1337
Заменил сегодня масло в двигателе, залил Тотачи 5w 40. Фильтр тоже Тотачи.Нашёл для себя сервис по Киа-Хендай. Думаю тут и продолжу обслуживание своего Спортейджа.


Заменил сегодня масло в двигателе, залил Тотачи 5w 40. Фильтр тоже Тотачи.Нашёл для себя сервис по Киа-Хендай. Думаю тут и продолжу обслуживание своего Спортейджа.





Комментарии 6
А почему масло? :)
ну раз такие вопросы ниже, почему замена мала?
Действительно. Пост вызывает множество вопросов…)
Наши поршни под жидкие масла спроектированы, почему такая вязкость?
К повер наверное советует
А почему именно Тотачи?