Все собрали, поставили… и вы не поверите ))) все отлично, я доволен!
Это 21е колеса?
20е
Красиво! Какой вылет на дисках?
25
красивая машина!
Спасибо, соглашусь)
Топово 👍🏼
Спасибо!
Круто !
Красота 👍🏻
Благодарю)
Весьма скромно, против летней красоты!
Эксперименты да и вкусовщина))) Мне нравится
Ох сок 🔥
Соглашусь)
Как диски называются ?
Не знаю, говорили, что 666 стиль, но это не они, это заказная ковка
За сколько покупал ? Ковка?
160
Привет сколько весят перед и зад диски? где покупал?
они одноширокие, зима жеж) около 11 кг
А где заказывал ? точно ковка? цена низкая для ковки(Долго ждал?
Заказывал в Китае, точно ковка) 2 недели делали и 30 дней доставка.
Можешь дать контакты и сколько вышло? Какие параметры R20 посоветуешь дисков/резины заказать?
Контакты дать не могу, это личные связи, а параметры бери сток, но с другим вылетом, что бы были ближе к крыльям
Так и не знаете как называются диски?
Нет, но колеса в продаже)
А какая цена ?
300
С резиной?
Да, конечно
Есть же пушка братан )))) 🔥🔥🔥
)))) Спасибо!
Комментарии 34
Это 21е колеса?
20е
Красиво! Какой вылет на дисках?
25
красивая машина!
Спасибо, соглашусь)
Топово 👍🏼
Спасибо!
Круто !
Спасибо!
Красота 👍🏻
Благодарю)
Весьма скромно, против летней красоты!
Эксперименты да и вкусовщина))) Мне нравится
Ох сок 🔥
Соглашусь)
Как диски называются ?
Не знаю, говорили, что 666 стиль, но это не они, это заказная ковка
За сколько покупал ? Ковка?
160
Привет сколько весят перед и зад диски? где покупал?
они одноширокие, зима жеж) около 11 кг
А где заказывал ? точно ковка? цена низкая для ковки(
Долго ждал?
Заказывал в Китае, точно ковка) 2 недели делали и 30 дней доставка.
Можешь дать контакты и сколько вышло? Какие параметры R20 посоветуешь дисков/резины заказать?
Контакты дать не могу, это личные связи, а параметры бери сток, но с другим вылетом, что бы были ближе к крыльям
Так и не знаете как называются диски?
Нет, но колеса в продаже)
А какая цена ?
300
С резиной?
Да, конечно
Есть же пушка братан )))) 🔥🔥🔥
)))) Спасибо!