
Всем добра
Пошел по стандартным программам улучшения Приуса
Амортизаторы капота
Заказал на Али, не вдаваясь в подробности и отзывы
Посылка пришла быстро, около недели
Думал, быстро поставлю
Одно сомнение — девственные болты крыльев и капота ((( не хотелось срывать
Но комфортный капот важнее
Процедура простая
Сам комплект кривоватый
Ссылку на Али приложу
Крепление на крыльях и капоте стоят криво
Закрытию правого аморта мешает крепление кочерги (открутил) аккуратней, не вздумайте с первого раза хлопать капотом при закрытии
При закрытии ушли зазоры капота, точнее поднялись
Выглядит стремно, попробовал крепить за оба болта капота, все равно капот топорщится
Попробовал по одному аморту, такая же петрушка, но поменьше
Не понравилось, снял, обратно поставил кочергу
Может со временем обмякнут и капот встанет в зазоры
Чувствуется усилие сильное при открывании, капот прыгает вверх
Но сейчас стремно выглядит на ровной светлой машине
Почти зазря сорвал девственность болтов )))












Комментарии 5
Вы меня извините, нахуа они нужны, если под капот раз в полгода заглядывать надо? Я еще понимаю на жигулях они нужны, там постоянно капот открытый, но тут то зачем)
чаще дергайте справа рычажок под рулем на себя: удивитесь каким чистым бывает стекло, мир — цветным, а уровень омывайки в бачке — низким)
пс: всем мы в разных условиях эксплуатируем авто. лично мне не хватает банки омывайки зимой на один бак топлива даже, так что открываю капот часто.
мне 5 литров омывайки хватит на пару лет))
Ну спасибо за отчет, покупать такое мы теперь не будем =)
Вообще стремные для 30-ого приуса
Особенно зазоры, на серебристом смотрятся — вырви глаз