Всем привет, сегодня полез менять лампочку и заметил что на шкиве следы масла. Визуально следы видны оттуда где красная стрелка. На сколько критично и можно починить не меняя полностью насос? Зеленый оттенок это уличное освещение, если что))))
Сальник умер, покупаешь ремкомплект гур, сальник и прокладки, разбираешь, меняешь и ездишь))), меняется изнутри корпуса, вынимаешь все внутренности, ставишь сальник и собираешь, только аккуратнее, там лепестки стоят они могут выпасть при разборе и колечко там стопорное стоит, при его снятии может улететь, а так ничего сложного, себе делал года 4 назад.
Сальник умер, покупаешь ремкомплект гур, сальник и прокладки, разбираешь, меняешь и ездишь))), меняется изнутри корпуса, вынимаешь все внутренности, ставишь сальник и собираешь, только аккуратнее, там лепестки стоят они могут выпасть при разборе и колечко там стопорное стоит, при его снятии может улететь, а так ничего сложного, себе делал года 4 назад.
Все нашёл, но чего то там фиг разберёшься. Столько всего…,
Нет, не вспомню, там резиновые прокладки и сальник, я в магазин пришёл, и по вину мне нашли и заказали, гте то лежит пакетик, если найду завтра, то скину номер.
Оно 48057, я не думаю что от движка у насоса есть различие, но все же лучше через вин заказывать, потому то номеров у этого ремкомплекта много, вроде он и есть 4450А266
Комментарии 18
Привет. У меня тоже такое "запотевание" этого шкива, пока гидкость ГУР не уходит, думаю можно не менять сальник, ничего кричного в этом нет.
У меня контрактный лежит с контрактного мотора, если нужно пиши!
Цена, фотто
Цену не знаю нужно посмотреть среднюю стоимость и оттуда плясать, фото могу вечером скинуть.
Ок жду)
Сальник умер, покупаешь ремкомплект гур, сальник и прокладки, разбираешь, меняешь и ездишь))), меняется изнутри корпуса, вынимаешь все внутренности, ставишь сальник и собираешь, только аккуратнее, там лепестки стоят они могут выпасть при разборе и колечко там стопорное стоит, при его снятии может улететь, а так ничего сложного, себе делал года 4 назад.
Привет, а номер не знаешь? Не могу найти в Автодоке.
aron76
Сальник умер, покупаешь ремкомплект гур, сальник и прокладки, разбираешь, меняешь и ездишь))), меняется изнутри корпуса, вынимаешь все внутренности, ставишь сальник и собираешь, только аккуратнее, там лепестки стоят они могут выпасть при разборе и колечко там стопорное стоит, при его снятии может улететь, а так ничего сложного, себе делал года 4 назад.
Все нашёл, но чего то там фиг разберёшься. Столько всего…,
Нет, не вспомню, там резиновые прокладки и сальник, я в магазин пришёл, и по вину мне нашли и заказали, гте то лежит пакетик, если найду завтра, то скину номер.
Спасибо 😉
Kotofey1985
Все нашёл, но чего то там фиг разберёшься. Столько всего…,
Вот такой, но лучше по вину подбирать, номеров много
Ну в Автодоке такой выдал
aron76
Вот такой, но лучше по вину подбирать, номеров много
Это оно?
Оно 48057, я не думаю что от движка у насоса есть различие, но все же лучше через вин заказывать, потому то номеров у этого ремкомплекта много, вроде он и есть 4450А266
Ну искал через свою машину. Нужен весь комплект или одна эта только?
Я менял только сальник, а так надо по состоянию другие резинки смотреть, если гонит со стороны шкива, то сальник
А масло сливал и новое залил?
Конечно, сразу поменял, мобил 320, можно и не сливать полностью, но я заменил