
Всем привет!
Пришел тот самый час зимних колес. Конечно же вид с летом не сравнится, но радует и греет душу то, что диски новые оригинальные и резина тоже новая, да еще и Michelin. Диски были полностью подготовлены под эксплуатацию. Отмыты от всех вкраплений и обработаны керамикой.
Уже пару моек было на зимних колесах, диски гладкие, грязь намного легче отлетает.
С завода идут серые колпачки, мне безумно резало глаз, поэтому заказал оригинальные в цвет зимних дисков, кстати их тоже керамикой покрыл) не знаю зачем, но прикольно, пусть будет.
— 1Z007121501C — черные матовые колпачки на болты 20 шт., 321601173A01C 1шт;
— 1Z0071215A01C — черные матовые колпачки на болты 16 шт. + 4 колпачка на секретки;
— 4F060117301C — черные матовые колпачки на секретки 1шт;
— 86760117301C — черные матовые удлинённые колпачки на болты 20шт;
— 1Z00712159B9 — черные глянцевые колпачки на болты 20шт, 1Z06011739B9 1шт;
— 1Z0601173041 черный глянец;
— 8D0601173E9B9 — черные глянцевые колпачки на секретки 1шт (цвет всем приходит матовый, нужно покрывать лаком);
— 1K06011739B9 — черный круглый колпачок не лакированный круглый 1шт (нужен специальный съёмник 6X0 012 243);
— 3C06011739B9 — черный для секретки круглый колпачок не лакированный 1 шт (нужен специальный съёмник 6X0 012 243);
— 1Z0071215Z37 — серые матовые колпачки на болты 20шт или 321601173AZ37 1шт;
— 1Z0071215AZ37 — серые матовые колпачки на болты 16 шт. + 4 колпачка на секретки;
— 4F0601173AZ37 — колпачки на секретки серые матовые 1 шт., на секретки 000071597С;
— 1Z00712157ZS — серебристые глянцевые колпачки на болты 20шт, 1Z06011737ZS 1шт;
— 8D0601173E7ZS — колпачок на секретку серебристый 1шт;
— 1Z0071215UZ7 — серый глянец 20шт, 1Z0601173UZ7 — серый глянец 1шт;
— 867601173Z69 — серые удлиненные колпачки на болты 1 шт; (цвет загадка, на чешский сайтах идет как аналог цвета 7ZS);
— 8D0012244A — съемник колпачков;










Комментарии 16
Какой размер у них? 17мм?
Или я дальтоник, или одно из двух! Где на фото чёрные колпачки? Или чёрные — это слегка темноватые, которые видно, если рядом прямо серые положить?
Когда сам купил секретки вообще не заморачивался с цветами. Купил какие-то колпачки, поставил и забыл. Вроде бы — в цвет. Ну или я дальтоник…
А зачем на фото чёрные колпачки? Я же написал в цвет дисков
Ну раз серые колпачки были не в цвет и резали глаз, значит ваши диски тёмные?
Чего?
Desolov
Или я дальтоник, или одно из двух! Где на фото чёрные колпачки? Или чёрные — это слегка темноватые, которые видно, если рядом прямо серые положить?
Когда сам купил секретки вообще не заморачивался с цветами. Купил какие-то колпачки, поставил и забыл. Вроде бы — в цвет. Ну или я дальтоник…
секретки онлайн брал или в местном магазине? какие брать ? )
Тогда на Exist брал, но это ж когда было.
код в истории не остался )?
очень интересно, но нихрена непонятно))) какой артикул забивать чтоб купить 20 колпачков серого цвета и 4-под круглые секретки?!
такая бесячая штука эти колпачки, я бы их вообще не ставил :))
вы это написали, и я задумался, а какого цвета колпачки у меня))) Посмотрел на фото — вроде, темные. Кстати, на автовозе с завода, когда машина приехала, колпачков не было — вероятно, дилер потом доставляет.
Темные, вроде, на фото ?)
меня тоже это дико выбесило, машина с завода пришла на серебристых дисках, а на них темно серые колпачки…
ЗЫ менял колеса всегда сам, снимал\ставил колпачки сам. В итоге, из 20шт осталось 12. Врятли дети сняли, скорее всего послетали за год.
Ну не знаю как у Вас послетали, их даже родным крючком хрен снимешь)) уже 4ая замена, а все так же хрен снимешь)))
я их самый первый раз просто пальцем сдернул, даже крючок не доставал…
Odsy2184
Ну не знаю как у Вас послетали, их даже родным крючком хрен снимешь)) уже 4ая замена, а все так же хрен снимешь)))
У меня 1 потерялся…или сосед спер🤨, у него на рапиде такие же
Тож одного нет(((