Долго думал какую сигнализацию себе поставить. Хоть авто и рабочее, для работы, хотелось нормальную сигналку, не глючную и тд. На Субару у меня стоит Старлайн А93, решил все таки после долгих мук выбора, поставить такую же.

Покупал в "Автомоде" у нас это официальные дилеры Старлайн. Цена дилера за эко версию с 1 брелком на сегодняшний день — 9900р. Ставил у хорошего мастера, который на мою Субару мне ставил сигу 2 года назад. За два года ни единого глюка, дальность отличная. 2 года назад поставить было 2500р, сейчас 3000р Оно и понятно, все дорожает.

Остался доволен, так как до этого на АДехе вообще не было сигнализации, а для меня нужно только открыл/закрыл и автозапуск






Комментарии 5
Поставить за 3000 это ваще дёшево.
У нас монтаж стоит 10ку. И это пипец!
Жесть, нуу нас цены от 2000 до 5000. Видимо от уровня зп в регионе многое зависит
Хотя нет, я последнюю сигу хотел ставить даже за 12 в офиц сервисе Стар Лайн. Но передумал и поставил сам.
Конечно получилось дольше, но в целом сэкономил.
Когда шаришь в электрике это круто)
Я в машине могу все, кроме электрики))
Мне проще грм поменять в субаровском моторе, чем лезть в провода)
Ну субаровский мотор очень удобен для замены ГРМ.
Ну я не шарю в электрике, просто была инструкция)