
Всем привет! Сегодня поменял летние шины на шипованные. Шинами Nokian Hakkapeliitta 8 235/45 R18 доволен, все шипы на месте!
Спасибо за внимание! Всем мира, добра и удачи!





Всем привет! Сегодня поменял летние шины на шипованные. Шинами Nokian Hakkapeliitta 8 235/45 R18 доволен, все шипы на месте!
Спасибо за внимание! Всем мира, добра и удачи!








Комментарии 2
На хаке 9 245/45R18 на полном приводе вылетел 1 шип, но езда агрессивная, с пробуксовками по асфальту. Производитель Финляндия.
Раз на раз не приходится. У меня на 9ке Хакапелите на одной покрышек 30 шипов вылетело.