
всем✋, на холодную заметил чавкающий звук, понятно, приводные ремни хотят замены, снял ремни
Решил проверить помпу и …приуныл(((люфт в помпе мама не горюй
заглянул в радиатор и понял, пора
заказал ремни и помпу, теперь я ЖДУН
сегодня приедут ремни, завтра помпа
нас ждут великие дела😁
ПыСы дубли ремней не подошли по размерам, слышал такое, перезаказал😒
Опять я добавил фото чтоб не потерять, замучался ремни подбирать







Комментарии 5
Уже б и заодно ремни и ролики ГРМ туда же
чтоб два раза не лазить
самое обидное грм менялся 4 т км назад
тогда непонятно, неужели когда менял ГРМ не видел люфт помпы?
не я менял 🤷♂️должна была быть поменяна
Panda1981
самое обидное грм менялся 4 т км назад
Тоды печалька