С самого момента покупки не очень нравился свет в багажнике, желтый и тусклый, наконец дошли руки и до него. Заказал светодиодную лампу на «Казаньэкспресс»
kazanexpress.ru/product/S…-salona-avtomobilya-99441, на 36 мм, вытащил плафон, поменял лампу, поставил плафон на место. Все очень просто, единственное нужна тонкая пластиковая лопатка, желательно помощнее, т.к. плафон сидит очень плотно и мягкая, как у меня гнётся, пришлось попотеть)))






В целом результатом доволен, свет стал ярче, хотя по мне так не мешало бы ещё один такой же плафончик справа поставить.








Комментарии 9
я тож пытался вытащить…ну не идет и сё(…20ый год
У меня всякие лопатки, пробовал всеми — как будто какая то лапка не отжата. А сломать боюсь. А может в будущем и сломаю, куплю пару от ваза какого-нибудь и сделаю стерео освещение))
Уже раза три пытался вынуть этот плафон — ну никак. Может на 21 г. изменили конструкцию хз)
Мне кажется пластиковой картой можно попробовать или лопаткой для разбора телефонов.
63-metra
Уже раза три пытался вынуть этот плафон — ну никак. Может на 21 г. изменили конструкцию хз)
Плоской металлической отвёрткой
Только аккуратно, там пластик мягкий
У меня с двух сторон. Посмотри.
Посмотрел, хорошо получилось, но было бы классно такой же как штатный поставить справа
Света мало не бывает)