Два года назад в нашем городе начали использовать какой-то жутко агрессивный антигололедный реагент. Поэтому для защиты было принято решение повести антикоррозийную обработку.Сняли подкрылки и что вы думаете что там под локерами? А ничего, от слова совсем.
Материалы незамысловатые, 4 по 1л, Vanger BZ1 и 3 по 1л Body ML.
На все ушло 3 дня.
Параллельно встала сетка в бампер.
Шумоизоляция локеров.
Шумоизоляция дверей.












Комментарии 9
Кнопок круиза пока нет.
Пистонов наломали на 500₽, снимали оба бампера и накладки крыльев + накладки порогов.
Это ж сколько пистонов пришлось переломать)
Я ещё вентиляционную решётку снимал под заднем бампером, получилось все крыло пролить
А то меня тут один товарищ убеждал в том что антикор сейчас это пустая трата денег, поскольку с завода всё уже сделано как надо. Я не стал спорить и переубеждать.
Может товарищ минималист
у вас кнопок круиза нет?
в личку написать не могу- номер телефона добавьте на драйв тогда смогу.
супер. а так смотришь вроде пробрызгано))а под ними русский вариант)